Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериал. Серия 33

+14
анатолий
Константин-76
Gala55
Шатун
Sergey777
Алкоголь
Скиф
Raiden`
Alex
vadim...
123
seregass
генри1
Шива
Участников: 18

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Шива Ср 11 Фев 2015, 15:19

Димон пишет:ссыль? Very Happy

нее, Димас.... вот такие вот вещи сам ищи... руки есть, инет тоже...

и кстати, такие вещи сплошняком заблокированы, вот как обходить это могу подсказать, через личку или в скайпе скинуть

Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 18:26

Мужики, как мне забыть ее? Понятно, что алкоголь тут не поможет. Просто обидно очень. До безумия обидно. С женой еще разговор тяжелый был. В шаге от развода остановился. Просто об меня ноги вытерли получается. В работу уйти с головой? Назло всем и себе тоже, виноват то я сам.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 18:44

сижу пью вино. Вспоминаю моменты, когда я был счастлив, как влюбленный мальчишка. Я был самым счастливым человеком в мире еще совсем недавно. Знал же, что добром это не кончится! Женщины всегда реалистично относятся к жизни. Любила ли она меня? Спросил в глаза. Любила, говорит. А почему как то разлюбила резко и просто? Потому, что не было с тобой перспектив. Черт возьми, а нельзя было мне это сказать в глаза сразу? Я понял бы. Жил в иллюзиях, сердцем понимал, что уходит она от меня, а все до последнего не хотел верить. Как теперь мне перегореть и забыть ее? Я не могу вот так просто взять и разлюбить.Мне не 25 лет. И злиться не могу на нее. Да, я мужик. Сильный здоровый мужик. Но сейчас хочется плакать от этого всего. Всегда был уверен в себе, а сейчас нет.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 18:52

Ох, Лёха, что тут скажешь... ХЗ как те помочь..., поможет тока время.., а больше ни xyя...
Найти те занятие по душе нужно... работа тоже как вариант, но алкашка тут всё усугубит и без того... у тя семья есь как-никак, займись ей в конце концов !!!
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 18:59

Скиф пишет:Ох, Лёха, что тут скажешь... ХЗ как те помочь..., поможет тока время.., а больше ни xyя...
Найти те занятие нужно... работа тоже как вариант, но алкашка тут всё усугубит и без того... у тя семья есь как-никак, займись семьёй в конце концов !!!
хочу щас ипотеку взять. под 15%. Хату побольше, может просто куплю, если не получится, эту продам. Ценник пока на минимуме. Двушку могу взять сейчас смело, погашу за год ипотеку, трешку вот придется лет на 10 брать, опасно. Машинко поменять надо опять таки. Работы много, слава людям, востребован как спец. Что еще нужно для мужика? Расслабился я, в плане чувств, знал же, что в этом мире нужно быть роботом, и будет тебе спокойствие. А я как тот конь, который рвет удила, несется вдаль, и пена изо рта, и глаза навыкат...
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:07

Подними правую руку (можно левую) вверх, махни ей... ну и соответственно произнеси заведомо волшебную фразу, вложив в неё фсё куёвое, её то ты знаешь =) станет легше...
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:23

Я последний раз из-за нее и ушел в забой. 6 дней кирял, последние трое суток вообще в черную, не помню толком ничего. Помню, что брал первую утром в 9 часов, в 10 шел за второй. Потом трое суток всухую. Не спал, на четвертую ночь смог уснуть под утро. Насмотрелся мультов на год вперед, думал уже, что зверька пушистого поймаю. Неделю на работу забил. Да это фигня, мы тут все не раз проходили. С понедельника вышел, получил *нецензурная брань* на работе, ебошил 6 дней, как папа карло, доделал большой объект, глюки ловил- в огромном подвале я один вечером, и мерещилось всякое, но я это все вынес. 10 дней не курил и не пил ничего, думал, все, заживем! ЕЕ все на разговор не мог вытянуть, отговорки постоянные, спал по 3 часа в сутки, мучился и страдал. Позавчера вытянул, сидели в машине час, общались. Отпустил ее, отъехал до магаза, вышел на улицу, в глазах темно. Взял пачку сигарет, скурил 3 подряд. И так стало *нецензурная брань* мне от ситуации, не передать. Но доработал до вечера, правда трясло жутко. Вечером взял 2 флакона и ебошил по городу. Дурак.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:28

самое страшное, она говорит, смотрю в ее глаза, а меня там уже и нет. У нее другой там уже живет! Вот это меня и добило. Говорит, а я для нее уже пустое место. Как так может быть? Я не умею так вот взять и разлюбить. А ты прав, братишка, надо махнуть, плюнуть и растереть. Открою ка я еще одну коробочку винища.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:33

Ну ды xyлe.... проходили... сказал бы что не понимаю, да прекрасно понимаю... Куёва обламываца в своих фантазиях.., но ничё, на этом ещё жизня не заканчиваеца... !!! Всё ещё наладица!!! Лёха, главное тормози, чтобы не понесло тебя и дальше.... Я вон ща пистец как в работе... заобся по самые помидоры, и ни просвета - ни куя...., вот те пара выходных перепала...., и то, тока настали толком - када телефон тупо перестал брать !!! так ещё и выслушивал в этот понедельник - чё в субботу вечером на телефон не отвечаю.... да пошли бы они все нах !!! а так пистец...
Лёх, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!! ВЕРЬ МНЕ !!!
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:35

Alex пишет:самое страшное, она говорит, смотрю в ее глаза, а меня там уже и нет. У нее другой там уже живет! Вот это меня и добило. Говорит, а я для нее уже пустое место. Как так может быть? Я не умею так вот взять и разлюбить. А ты прав, братишка, надо махнуть, плюнуть и растереть. Открою ка я еще одну коробочку винища.
Эх, Остап, Остап )) Подумай о доче - какая хорошая она у тебя растёт, о старшем !!! Живи ради них Exclamation Exclamation Exclamation
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор 123 Ср 11 Фев 2015, 19:38

Скифандер-я тебя поддержу, пожалуй

недельку отдохну, там же 23, передых дам)))
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор анатолий Ср 11 Фев 2015, 19:43

Лех, трудно все это, сам год назад пережил схожую ситуацию. Что было хреново - не то слово, да и сейчас все врем вспоминаю. Успокаивал себя тем, что нет худа без добра. Полностью (без отвлечений на окрыляющую любовь) погрузился в семью, оставить которую я бы не смог не при каких обстоятельствах. Может это тебе поможет. Хотя….
анатолий
анатолий
Батлхантэр
Батлхантэр

Сообщения : 405
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:43

ДиМастый пишет:Скифандер-я тебя поддержу, пожалуй
недельку отдохну, там же 23, передых дам)))
на 23 в сиську решил ? Very Happy начинать то с 20-ого прийдеца тебе ))
и эт чё - я не понял.... Twisted Evil б.ля, сёня чё без трёнделя ???
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:44

Да, дети это здорово. Просто хотел для себя пожить, ан ,нет Very Happy Знай, сверчок, свой шесток! Шива прав, этот мир не предназначен для счастья. Но я бывал и на других мирах, но об этом отдельно поговорим, позже. Есть у меня интересные мысли.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:47

Alex пишет:... Но я бывал и на других мирах, но об этом отдельно поговорим, позже. Есть у меня интересные мысли.
Главное не до ходи в этот раз до них...
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор 123 Ср 11 Фев 2015, 19:48

Скиф пишет:
ДиМастый пишет:Скифандер-я тебя поддержу, пожалуй
недельку отдохну, там же 23, передых дам)))
на 23 в сиську решил ? Very Happy начинать то с 20-ого прийдеца тебе ))
и эт чё - я не понял.... Twisted Evil  б.ля, сёня чё без трёнделя ???

без
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:51

анатолий пишет:Лех, трудно все это, сам год назад пережил схожую ситуацию. Что было хреново - не то слово, да и сейчас все врем вспоминаю. Успокаивал себя тем, что нет худа без добра. Полностью (без отвлечений на окрыляющую любовь) погрузился в семью, оставить которую я бы не смог не при каких обстоятельствах.  Может это тебе поможет. Хотя….  
Толя, в том то и весь х уй, что и я не мог семью бросить. Оттуда все и пошло. Еще и работа дурная с 3 выходными за 2 месяца. Какая женщина выдержит? Женщине нужна перспектива, семья. А букеты/рестораны это нужно им гораздо меньше. Потому и злюсь я больше на себя. А жена еще утром нашу переписку прочла, думал все, развод. Но мудрая женщина, дала мне шанс. Я больше не хочу ее подводить. Ей ведь тоже больно.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор 123 Ср 11 Фев 2015, 19:53

Alex пишет:
анатолий пишет:Лех, трудно все это, сам год назад пережил схожую ситуацию. Что было хреново - не то слово, да и сейчас все врем вспоминаю. Успокаивал себя тем, что нет худа без добра. Полностью (без отвлечений на окрыляющую любовь) погрузился в семью, оставить которую я бы не смог не при каких обстоятельствах.  Может это тебе поможет. Хотя….  
Толя, в том то и весь х уй, что и я не мог семью бросить. Оттуда все и пошло. Еще и работа дурная с 3 выходными за 2 месяца. Какая женщина выдержит? Женщине нужна перспектива, семья. А букеты/рестораны это нужно им гораздо меньше. Потому и злюсь я больше на себя. А жена еще утром нашу переписку прочла, думал все, развод. Но мудрая женщина, дала мне шанс. Я больше не хочу ее подводить. Ей ведь тоже больно.

а в этом посте и вся суть, ты не ушел от семьи, та ждала, устала ждать и сама ушла

а жена у тебя молодец!!!! используй шанс, сохрани семью!!!
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:55

Скиф пишет:
Alex пишет:... Но я бывал и на других мирах, но об этом отдельно поговорим, позже. Есть у меня интересные мысли.
Главное не до ходи в этот раз до них...
Скажу одно. Мне стал понятен источник многих изобретений и открытий. Я и сам изобрел пару интересных вещей в долю мгновения Very Happy
А как же тянется ночь на выходе, я постарел на пару лет за те четыре ночи!
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:57

Alex пишет:
Скиф пишет:
Alex пишет:... Но я бывал и на других мирах, но об этом отдельно поговорим, позже. Есть у меня интересные мысли.
Главное не до ходи в этот раз до них...
Скажу одно. Мне стал понятен источник многих изобретений и открытий. Я и сам изобрел пару интересных вещей в долю мгновения Very Happy
А как же тянется ночь на выходе, я постарел на пару лет за те четыре ночи!
Да-да, есь такое... до боли знакомо ....
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Скиф Ср 11 Фев 2015, 19:58

Ну чё начнёмс новую ветку... с большей долей позитива =)


Последний раз редактировалось: Скиф (Ср 11 Фев 2015, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 40
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 33 - Страница 40 Empty Re: Сериал. Серия 33

Сообщение автор Alex Ср 11 Фев 2015, 19:59

ДиМастый пишет:
Alex пишет:
анатолий пишет:Лех, трудно все это, сам год назад пережил схожую ситуацию. Что было хреново - не то слово, да и сейчас все врем вспоминаю. Успокаивал себя тем, что нет худа без добра. Полностью (без отвлечений на окрыляющую любовь) погрузился в семью, оставить которую я бы не смог не при каких обстоятельствах.  Может это тебе поможет. Хотя….  
Толя, в том то и весь х уй, что и я не мог семью бросить. Оттуда все и пошло. Еще и работа дурная с 3 выходными за 2 месяца. Какая женщина выдержит? Женщине нужна перспектива, семья. А букеты/рестораны это нужно им гораздо меньше. Потому и злюсь я больше на себя. А жена еще утром нашу переписку прочла, думал все, развод. Но мудрая женщина, дала мне шанс. Я больше не хочу ее подводить. Ей ведь тоже больно.

а в этом посте и вся суть, ты не ушел от семьи, та ждала, устала ждать и сама ушла

а жена у тебя молодец!!!! используй шанс, сохрани семью!!!
Кстати, пошлина на развод 3000р.! У меня сегодня столько и не было )
А по теме- Дим, да, жена у меня очень хорошая. Сегодня даже поговорили по душам, для меня некоторые моменты стали открытием. Хотя 15 лет вместе. или 17, я точно не помню.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения