Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

тоже боян поржать

Участников: 2

Перейти вниз

тоже боян поржать Empty тоже боян поржать

Сообщение автор maxrs Пт 29 Июл 2011, 15:02

http://ksandr.ru/humorcategory/alko
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

тоже боян поржать Empty Re: тоже боян поржать

Сообщение автор Flora Сб 30 Июл 2011, 00:25

прикол.. Прочитала, вспомнила из детства. На лето в детстве нас отвозили к бабуле в деревню. Ну и там куча родственников, среди которых есть 2 дядьки родных и один теткин муж . Сам он из Питера, сидевший в тюрьме. ( отступаю: вернулся с Афгана: пошел в ресторан, кто-то его достал и он зарезал человека, после чего позвонил в скорую и милицию, зарезал естественно по-пьяне. Вообще нормальный мужик, но запойный). Ну вот пришли мы на озеро искупатся с моими братьями и сестрой, а они рядом сидят и бухают (см. выше. три дядьки моих), и такие уже готовезные - дрова одним словом. Ну как-то тихо-мирно, вели какую-то интеллектуальную беседу, мы искупались и ушли. Думаем, взрослые разговаривают.... все серъезно, темы непонятные. На след. день приходим в обед на озеро поплавать, заходим-плаваем, подтягиваються участники вчерашней пьянки: д.Вовка - с фингалетом под глазом, д.Леньчик - с разодранным ухом и разбитой губой, д.Сереге( который сидел) - с поломанным ребром, перемотанный весь. Вообщем раскладывают закусон, расставляют стаканчики ( все делаеться молча), выпивают по первой. И тут один начинает (счас на украинском будет): Хлопци, а ви не знаете, чого в мене синяк??? другой говорит: А чого в мене вухо побито? а след за ребра.... вообщем, когда они дошли до третьей рюмки, они вспомнили, что они отпиз....и друг-друга на почве политики. Вот такой я наблюдала опохмел

Flora

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

тоже боян поржать Empty Re: тоже боян поржать

Сообщение автор maxrs Сб 30 Июл 2011, 00:30

ну по пьяни сие банально)))сам так же просыпался после махача с корешами
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

тоже боян поржать Empty Re: тоже боян поржать

Сообщение автор Flora Сб 30 Июл 2011, 00:59

когда мне было 18 лет , я не понимала, что это банально....и думала, что со мной уж точно такого небудет.. ну и небыло пока... и лучше, чтоб никогда

Flora

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

тоже боян поржать Empty Re: тоже боян поржать

Сообщение автор maxrs Сб 30 Июл 2011, 01:08

я по детству тоже так думал....но увы и ах
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения