Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната

+26
олег 1979
Кирилл
Олеся
123
Улисс
Юджин
Гудвин
Маша
Gala55
Resha.29
Flora
Михаил
timur
sableson
dukha
ЛЕСНОЙ
Raiden`
Alex
анатолий
Богдан
Выпивоха
женек
maxrs
Sergey777
Шива
Скиф
Участников: 30

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Сб 07 Янв 2012, 13:15

Выпивоха пишет:Короче *нецензурная брань* эти срывы спасу нет. И поститься начинал, и так терпел, один *нецензурная брань* нечистая сильнее оказываеться. Решил теперь новый способ попробывать: повесил на стенке календарь 2012 года и дни когда буду выпивать буду зачёркивать. Пока зачёрктнуто только 1 и 2 января. Может это кому-то покажеться смешным, но лично мне не до смеха. Хочу иметь анализ и частоту своих заплывов. Раз в удовольствие выпивать не умеем, только это и остаётся... Потом 31 декабря посмотрю и проанализирую в какую сторону качусь.
Мне кажется,терпеть не выход...Когда терпишь,держишься на силе воли,это не надолго...Просто ощущаешь себя несчастным,ущербом каким-то,когда каждый день борешься с желанием выпить...Как будто сам себя ограждаешь от чего-то хорошего,от какого-то охуенного удовольствия и жизнь как будто мимо проходит.На этом месте как раз и срыв происходит...Нужно изменить само отношение к алкоголю,понять,что это разрушение и он тебе не нужен,что бы получать удовольствие от жизни,что как раз с алкоголем ты несчастен и жизнь мимо проходит,а ты не живешь,а мучаешься...У меня однажды это получилось после прочтения книги Карра.Потом опять началось,думаю книгу перечитать...

Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Сб 07 Янв 2012, 15:14

Богдан

своевременно поставленая капельница может спасти жизнь...
а так сознание канеш не вылечит...
А все эти врачи-пидары только наживаются на нашем горе....

Те кто в москве пишите я вам лучше любого врача прокапаю, лишь бы сам не был в заплыве.
Расходы канеш будут..... ну бутылки .... такси....
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Alex Сб 07 Янв 2012, 19:23

Привет честной компании!
С Рождеством!
Я опять нажрамшись. ( Вроде токмо отболел, эх.. БУдем!
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Маша Вс 08 Янв 2012, 15:41

Шива, мне иногда нужна помощь, я в Москве, если буду в сильном заплыве - можно напишу чтоб приехал

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Alex Вс 08 Янв 2012, 17:20

я опять ..
вроде твердо решил всухую. Просто банку пива разрешил себе УТРОМ
итог.итог.
пока нету этого итога
пивом отливаюсь жывым
литров 6 уже. не помню
коктейль для того чтоб утром пиво полезло 2 банки.
я подыхаю кажись.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Alex Вс 08 Янв 2012, 17:21

с 31 с 11 вечера сгораю
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Юджин Пн 09 Янв 2012, 12:06

Алекс, приветствую! Я смотрю опять ты в заплыве... А помнишь как ты писал что будешь ограничивать норму?- да много что тут все писали,- а проблема всё равно остаётся... НУ НЕ УМЕЕМ МЫ ПИТЬ И ВСЁ!!! А всего лишь проблема в том, что боимся ограждать себя от чего-то хорошего и типа без бухла жизнь мимо пройдёт... Да нифуя подобного,- я переломил себя когда понял что ещё один заплыв и пиндыр, и как-бы за 8 месяцев не ощутил что мне этого не хватает. Были пару моментов когда хотелось за компанию бухнуть что-бы не чувствовать себя изгоем, но это пятиминутные заблуждения, и через какое-то время уже осознавал что как-же этим ребятам завтра будет хреновенько... А на завтра эти ребятки уже сидели тихо в уголочке и сожалели что нафуя было столько пить... Не секрет для Вас что я просто закодировался и реально не думаю теперь даже о бухле, проблем конечно не убавилось, но и здоровье реально улучшелось,- перестало колоть и болеть сердце, почки отпустили, спина перестала ныть... да много от чего избавился. И можете плюнуть в морту тем кто утверждает что для здоровья надо употреблять,- это всего-лишь повод бухнуть. Да и вообще в обычной жизни уже столько понавыдумывали поводов, что пить нужно постоянно. А клип "Ромашки" я даже на тлф себе закачал и иногда смотрю его,- просто не хочу быть быдлом в чьих-то руках
Юджин
Юджин
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Арсеньев (Приморье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Вт 10 Янв 2012, 00:24

Проблема...
Бля как с пива соскочить, я вроде и не напиваюсь сильно, но без пива заснуть и поесть никак не могу. *нецензурная брань* надоело это пойло...
Если завтра не получится протерпеть придется опять колеса покупать. Ночь без сна сами знаете... уж лучше нажраться и уснуть... плохо короче...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 10 Янв 2012, 00:47

Шива я когда то слезал с пиваса( до этого бухал его года два ежевечерне)не спал дня 4.потом месяца два состоячние подавленное . но вроде слез.пиво самая аццкая вещь,любой нарколог подтвердит
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Юджин Вт 10 Янв 2012, 00:53

Макс, привет!!! Смотрю тоже завязал?
Юджин
Юджин
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Арсеньев (Приморье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 10 Янв 2012, 00:55

да Юджин привет, с прошедшими))давно не пью, 4 месяца как.все потихоньку приходит в норму
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Юджин Вт 10 Янв 2012, 00:58

И тебя с прошедщими! Smile Ладно, у нас уже утро, на работу побежал...
Юджин
Юджин
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Арсеньев (Приморье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Вт 10 Янв 2012, 01:18

Спасибо Макс за поддержку - завтра обязательно слезу с этой херни.
Сегодня лег спать в 20.00 вроде все норм уснул, но в 23.30 проснулся ..... чуствую писча обратно просится, пришлось сбегать в лабаз... Sad
щас уже поднакидался, смотрю футбол по евроспорту, скоро сморит и усну...
я еще может зря оппился ессентуками вечером - я с них опухаю может и почки отяготились, мне больше идет славяновская или смирновская..
щас пива накатил так вроде процесс опять пошел.... ладно... выживу.. всем благостного состояния.
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Вт 10 Янв 2012, 13:34

Привет всем! С прошедшими! Здоровья всем! Держитесь!
Я праздники провёл более-менее нормально, выпивал с ночи 31 и 1 тоже (дома, вроде как и не до соплей). 2 малость отходил - похмелялся мягко днём чуть и вечером (отошёл), и на Рождество пил. В остальные дни пиво вечерами. понемногу, от скуки. Один день не пил вообще ничего. Хоть не куролесил - и то хорошо. Поэтому и настроение нормальное почти (отголоски со старого года, правда, присутствуют). Особо ничего не делал, тел. смотрел - "Битву экстрасенсов" последние 2 дня, увлекло что то))) Но алкоголиков и наркоманов они не лечат - предлагают самим завязывать)))) Правильно говорят, думаю. Так вот. Сейчас на работе - физ. состояние в норме. Пока тишина - не проснулся ещё народ. Всем спокойствия в этом году желаю и жить в согласии с самим собой. Удачи!
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор анатолий Вт 10 Янв 2012, 16:25

На Новый год и Рождество как-то сильно не бухал. Все было нормально, вмеру. Семья радовалась, папка не улетел в запой. ОДНАКО, вчера похоронили товарища. Не хотел ехать на поминки, но так получилось, поехал. Человек был хороший, открытый, добрый. Как приехал домой - не помню, второй день бухаю. Задолбало.
анатолий
анатолий
Батлхантэр
Батлхантэр

Сообщения : 405
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Ср 11 Янв 2012, 02:00

Бля мужики... пока нихера не получилось... опять под ночь накидался... хотя назавтра наварил себе каши овсяной - может заткну с утра горло змею..
Жить не хочется... реально...
Я хоть и бухаю но тексты читаю и астрологию смотрю - все, реально наступила эра водолея... инкарнаций нас больше не будет... ну и хорошо...
мы улетим на другое измерение и на другую планету, а землю будут спасать дети индиго... Так что не ссыте умирать - смерть это не та дверь, которая закрывается, а та , которая открывается...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Ср 11 Янв 2012, 03:05

Шива помереть от цирроза- не лучшая смерть для философа не находишь?

посему может поживем еще а?)))на грешной земле.посему лучше перемучатся.а вообще как вариант можно место жительства сменить.вроде как новые заботы , и время не будет на синьку.
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Ср 11 Янв 2012, 15:10

maxrs пишет:Шива помереть от цирроза- не лучшая смерть для философа не находишь?

посему может поживем еще а?)))на грешной земле.посему лучше перемучатся.а вообще как вариант можно место жительства сменить.вроде как новые заботы , и время не будет на синьку.
шива выплывет,а вот алекса что то не слышно.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор анатолий Ср 11 Янв 2012, 19:35

Выплываю неторопясь, на цыпочках. Вроде ожил. Всем здоровья.
анатолий
анатолий
Батлхантэр
Батлхантэр

Сообщения : 405
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Чт 12 Янв 2012, 13:41

Я вроде в норме.
Вчерашний день "засушил" и отскочил. Ночь спал плохо с перерывами, но без кошмаров, ну.. хрень какая то снилась.
Ливер канеш болит и возмущается - где привычное пойло... Башка уже почище.
Ну.. и всем желаю не болеть.
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Чт 12 Янв 2012, 14:24

Шива. Анатолий! Рад за вас. Не болейте!))) И всем держаться!
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Alex Чт 12 Янв 2012, 17:16

Ребята спасибо за заботу. Вроде выжил.
Макс, как ты бросил пить пиво кажный день?
я вот как к гаражу подъезжаю, так беру банку другую.. No
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пт 13 Янв 2012, 14:46

Alex пишет:Ребята спасибо за заботу. Вроде выжил.
Макс, как ты бросил пить пиво кажный день?
я вот как к гаражу подъезжаю, так беру банку другую.. No
я просто поднял градус и уменьшил дозу до 200 грамм водки в день, пока работаю над большим уменьшением дозы алкоголя. пока получается меньше пить если покушать вечером перед употреблением алкоголя, пищи полотно плотно.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Улисс Вс 15 Янв 2012, 02:37

Здравствуйте все! Только зарегистрировался - но с Вами с июля 2010 года. Читал раньше часто - также как многие искал поддержку и совет. Мне 38 лет. Пил наверное лет с 16. Ну как пил, выпивал. С 23 начал пить каждый вечер. Без этого практически не мог заснуть. В 27 бросил пить водку - пил только коньяк, пиво и красное сухое вино. Но не мешал. И не похмелялся с утра как бы небыло хреново. А в 36 лет начал похмеляться и все пошло по наколонной. Крышу снесло полностью. Пил сильно - запоями, продал квартиру в питере и можно сказать пропил, права отобрали гаишники - попался без прав. Получилось что без прав на долго, продал машину. Заплывы накрывали раз в три недели. Причем считал что себя контролирую. Потом как-то поробовал когда было хреново фенозепам - крыша улетела совсем далеко - не дай бог - никогда не мешайте фен с алкоголем. В жаркое лето 2010 - лежал месяц дома - с Вами с кондиционером - изредка доползая до магазина. Как выжил не знаю - на выходе была музыка и еще недели две разговаривал сам с собой в голове. Капался не раз. Но всегда все с начала - понемножку и опять заплыв. Кончилось тем что увезли меня в лечебницу на три дня - вот там натерпелся и насмотрелся таких ужасов вокруг что понял - пора дергать стоп-кран. Поехал в питер в небольшую клинику на 5-ой советской. Там в меня умный человек вставил иголки и провел сеанс гипноза. На следующий день я пришел нему - и сказал - я не понимаю что это дало? Страха у меня нет - могу запить прямо сейчас. Тяга тоже не пропала - пить хочу очень сильно. В чем смысл вашей процедуры? Он сказал - парень, а ничего и не будет что ты ждешь. Просто это дает одно - если ты хочешь бросить сам - то после этой процедуры тебе это будет сделать легче. И он оказался прав. Выбрался - прошел всего год - я не тешу себя надеждами но рад и этому году. Что будет дальше не знаю - но сейчас у меня своя фирма в которой работают 50 человек и оборот в 20 млн. Интерес к жизни и новые друзья. Но все равно почти ночь я прихожу к Вам - тем людям которых очень уважаю и преклоняюсь. Тем, кто в теме - кто видел как и я другую сторону - недоступную другим и чувствовал ледяной ужас безысходности. Спасибо и прошу прощения за многобукв - буду рад и отвечу всем.
Улисс
Улисс

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Вс 15 Янв 2012, 07:10

Улисс пишет:Здравствуйте все! Только зарегистрировался - но с Вами с июля 2010 года. Читал раньше часто - также как многие искал поддержку и совет. Мне 38 лет. Пил наверное лет с 16. Ну как пил, выпивал. С 23 начал пить каждый вечер. Без этого практически не мог заснуть. В 27 бросил пить водку - пил только коньяк, пиво и красное сухое вино. Но не мешал. И не похмелялся с утра как бы небыло хреново. А в 36 лет начал похмеляться и все пошло по наколонной. Крышу снесло полностью. Пил сильно - запоями, продал квартиру в питере и можно сказать пропил, права отобрали гаишники - попался без прав. Получилось что без прав на долго, продал машину. Заплывы накрывали раз в три недели. Причем считал что себя контролирую. Потом как-то поробовал когда было хреново фенозепам - крыша улетела совсем далеко - не дай бог - никогда не мешайте фен с алкоголем. В жаркое лето 2010 - лежал месяц дома - с Вами с кондиционером - изредка доползая до магазина. Как выжил не знаю - на выходе была музыка и еще недели две разговаривал сам с собой в голове. Капался не раз. Но всегда все с начала - понемножку и опять заплыв. Кончилось тем что увезли меня в лечебницу на три дня - вот там натерпелся и насмотрелся таких ужасов вокруг что понял - пора дергать стоп-кран. Поехал в питер в небольшую клинику на 5-ой советской. Там в меня умный человек вставил иголки и провел сеанс гипноза. На следующий день я пришел нему - и сказал - я не понимаю что это дало? Страха у меня нет - могу запить прямо сейчас. Тяга тоже не пропала - пить хочу очень сильно. В чем смысл вашей процедуры? Он сказал - парень, а ничего и не будет что ты ждешь. Просто это дает одно - если ты хочешь бросить сам - то после этой процедуры тебе это будет сделать легче. И он оказался прав. Выбрался - прошел всего год - я не тешу себя надеждами но рад и этому году. Что будет дальше не знаю - но сейчас у меня своя фирма в которой работают 50 человек и оборот в 20 млн. Интерес к жизни и новые друзья. Но все равно почти ночь я прихожу к Вам - тем людям которых очень уважаю и преклоняюсь. Тем, кто в теме - кто видел как и я другую сторону - недоступную другим и чувствовал ледяной ужас безысходности. Спасибо и прошу прощения за многобукв - буду рад и отвечу всем.
почти как агитация,но вот вам и пример когда люди не пьют и у них аж все становиться классно.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 11 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор 123 Вс 15 Янв 2012, 10:02


Улисс
как я тебе завидую...

пью каждый день по 3 литра "козла" , по выходным выходит по 6 литров в день, но в воскресенье после обеда не пью вообще, отлеживаюсь
вот и щас уже усосал 2 литра

водку, коньяк и вино не пил уже лет 5, тока пиво и на работе при вечеринках шампунь

ps тоже тут давно,но зарегился недавно, а так читал и ту тему "как выйти из запоя"

123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 39 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения