Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната. Часть 3

+17
КОТ-РЫБОЛОВ
Dima77
Выпивоха
Васян
Михаил
Gala55
анатолий
Маша
maxrs
Богдан
Шива
sableson
123
олег 1979
Lesnoy
Sergey777
Alex
Участников: 21

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Пн 24 Сен 2012, 19:57

Выпивоха пишет:Ну он получается градусов 12. С 20-ти литровой бутыли выходит литров 15 вина. Туда надо 2 бутылки водки вылить. Получается 16 литров напитка крепостью 15-16 градусов. А вообще, может и не получиться..., тут, как кот в мешке.
Так можно и до 40 догнать. ))) Very Happy . К концу света готовишься?

КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Выпивоха Пн 24 Сен 2012, 21:48

Не. Просто в этом году у нас столько яблок, что просто сердце кровью обливается. Мешками выбрасываем. Чего добру пропадать. Баба моя уже и сока много закрыла и всё равно сады ломяться.
Выпивоха
Выпивоха
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 164
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Вт 25 Сен 2012, 09:42

Прощайте камрады
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Принимайте пополнение

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 10:05

Всем привет. Долго читал ваш форум и вот решил зарегаться тоже. Выпивать начал еще со студенчества. А запои пошли где-то года 2 назад.
2 раза капался. Чего только не было. Недавно развод, наркология. месяц терпел. Все оставил жене с ребенком. Ушел только с одеждой. Щас живу как студент блин.Потом начался заплыв. Заплыв продолжается уже 24 дня. каждый вечер часов с 18 от 0.5 до 0.7 белой. Потом вынужденный подъем часов в 4 утра. уголь, янтарка, глицин, много минералки. бритвенный станок. гвоздика в зубы и на работу. сидишь целый день со стеклянными глазами. потом прешься в столовку чтоб хоть что-то съесть... в столовке сидишь и шугаешься чтоб никто не увидел как у тебя руки дрожат. На хрена мы так живем?.... ну не вылечишь бытовую и личную неустроенность синькой. Шива выползай

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 10:17

Выпивоха пишет:Не. Просто в этом году у нас столько яблок, что просто сердце кровью обливается. Мешками выбрасываем. Чего добру пропадать. Баба моя уже и сока много закрыла и всё равно сады ломяться.
А у меня на даче нынче яблок мало. А ты чем сок давил прессом или соковыжималкой?
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 10:18

Шива пишет:Прощайте камрады
Ктулху посетил?
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 10:22

Народ где вы? Депресняк жуткий. Работа достала. Замкнутый круг. Одно и то-же. Никакого просвета. Как вырваться? Знаю что надо что-то поменять. Но не могу или не хочу. Хочу вернуться к бывшей. Но я походу не нужен такой депрессивный слабак. А ведь все было. Все было хорошо когда-то. Синь хренова... Ну почему мозг такой сраный орган, зачем он сам себя пытаеся убить. Зачем наш организм так зависим от этой хреновой формулы. Простите за сопли, просто общения с понимающими не хватает

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 10:30

Sober пишет:Всем привет. Долго читал ваш форум и вот решил зарегаться тоже. Выпивать начал еще со студенчества. А запои пошли где-то года 2 назад.
2 раза капался. Чего только не было. Недавно развод, наркология. месяц терпел. Все оставил жене с ребенком. Ушел только с одеждой. Щас живу как студент блин.Потом начался заплыв. Заплыв продолжается уже 24 дня. каждый вечер часов с 18 от 0.5 до 0.7 белой. Потом вынужденный подъем часов в 4 утра. уголь, янтарка, глицин, много минералки. бритвенный станок. гвоздика в зубы и на работу. сидишь целый день со стеклянными глазами. потом прешься в столовку чтоб хоть что-то съесть... в столовке сидишь и шугаешься чтоб никто не увидел как у тебя руки дрожат. На хрена мы так живем?.... ну не вылечишь бытовую и личную неустроенность синькой. Шива выползай
В нашем полку прибыло. Здорова, здорова... Всё-таки алкаш алкашу рознь. Это ж надо: вынужденный подъем часов в 4 утра. уголь, янтарка, глицин, много минералки. бритвенный станок. гвоздика и на работу. Каляный ты. А чё перед столовкой нельзя сотик замахнуть чтоб клешни не тряслись? Оно и для аппетиту хорошо. Я так делал когда служил в столовке в умывальнике хапнешь и за стол быстрей хавать. До вечера вроде жив. Но конечно вечером уже не жрал по 0,5-0,7 беленькой, так пивка, ужин и спать.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 10:40

Подъем в 4 это потому что уже не спиться после того как слил мозги в вазу. А замахнуть в обед ну никак нельзя - на работе пару раз палился. Поняли, простили. Хотя хрен знает щас есть три предложения по работе. и все неплохие. Даже наверно однозначно лучше чем щас. Но блин чувство ответственности не дает свалить, хотя наверно как раз это и надо сделать. Голова никогда не болела и не болит а вот тремор сцуко задолбал. Лежал в нарколожке как-то в государственной, но в платной палате. С мужиками все равно общались в курилке. Это что-то. Посмотрел на "крабиков" там. Чифирили, бухали, многие тупо корвалолом закидывались. Я туда пришел на 7 день после сухого отхода. Мне мужики грят. бля и нафейхоа пришел. Почистили меня, от фена было конечно говено. не моё это на утро башка как дерево ничо не соображаешь. Самое интересное - не пойму почему трясучка именно к обеду приходит

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 10:51

Sober пишет:Народ где вы? Депресняк жуткий. Работа достала. Замкнутый круг. Одно и то-же. Никакого просвета. Как вырваться? Знаю что надо что-то поменять. Но не могу или не хочу. Хочу вернуться к бывшей. Но я походу не нужен такой депрессивный слабак. А ведь все было. Все было хорошо когда-то. Синь хренова... Ну почему мозг такой сраный орган, зачем он сам себя пытаеся убить. Зачем наш организм так зависим от этой хреновой формулы. Простите за сопли, просто общения с понимающими не хватает
Да здесь я. Я щас не работаю так лазить сюда могу весь день. Синь - это сопутствующий атрибут. Дело не в ней как таковой. Я вот предпочитаю выпивать только тогда, когда у меня всё хорошо и чудесное настроение. Тогда всё по-другому. А когда от проблем кушать, то они ещё больше накрывают. Когда нет проблем, к примеру, ну посинячил недельку, денег пропил в меру, нигде и ни с кем вроде не накосячил, тачка в гараже в целости и сохранности, так сказать поквасил на позитиве, так оно потом и одходняк-то как-то легче, и депрессняк не такой жуткий. А тебе насчёт бывшей: ты протрезвей и подумай, а нужна ли она тебе? Я не про ребёнка. Мосты-то вроде как сожжены. У меня первая умотала с ребёнком в 2002 году. Развелись, но не из-за синьки, я тогда почти не пил, другие причины. С дочкой отношения главное сохранил, остальное всё херня. Эти бабы их хер поймёшь чё им надо, они всю жизнь ищут где пещера потеплей и мамонт пожирнее. Это у них ещё с первобытного строя осталось. Только вместо пещеры - квартиры, дома, дачи и т. д., а вместо мамонта - лопатник, тачка и прочее, ну ты понял. Попадись кто покруче следующего так и сбегут в другую пещеру. Это гены дают знать - заботицца и оберегать потомство.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 11:02

В нарколожках кровь чистят, а не башку. А дело в башке.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 12:29

Да в нарколожке дохтур был неплохой. Он кроме того что нарколог еще и психолог. Вроде мозги вправил. Поговорили так за жизнь. А потом выписка, съезд с квартиры. Какая-то маета, проблемы на работе, и срыв... Блин как-жеж выйти. Пришел с обеда. Стыдно шопипец. Тремор достает а корвалол не хочу от него совсем дураком стану. Насухую страшно щас выходить. Глюков никогда не ловил, но страшно. Как бы дожить до конца дня

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 13:13

Знакомо. Вот с утряни вроде худо ужас, тошниловка кишки наизнанку, тремор, ну весь букет прелестей. Но терпимо. Замахнёшь чё-нибудь из градусов. Пока день вроде туда-сюда. А вот чем ближе к вечеру, тем больше окутывает страх непонятный в предчувствии бессонной ночи. Ваще труба. В итоге в магазин, чтоб страх улетучился и заснуть хоть как-то, а чё будет завтра - трава не расти. Я так вот уже третий год один живу. Отходняки когда один в доме мрачные. Тут тебе и аудиоглюки, и видеогалы, нижний астрал в ассортименте. Реальной белки тьфу, тьфу, тьфу не было. Когда кто-то рядом есть легче переносить. Бывает когда пик, когда чувствую, что ночью ктулху явицца, то уезжаю к бабе. Там легче.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 13:22

http://www.moskva.fm/artist/%E2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%E2%FB%F1%EE%F6%EA%E8%E9/song_948757
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 13:48

Да уж песенка в точку. Время зараза тянется медленно. Еще 4 часа терпеть. Жуть. А потом главное не повторить вчерашней ошибки. Глаза слезятся. Не знаю удастся ли без порции уснуть. Когда то был киножурнал юмористический "Фитиль". Вот там Леонов забавно про алкоголь расказывает. рекомендую. как минимум подымает настроение. а у меня что-то вот с мотивацией плохо. вроде и понимаю что надо завязывать, а сдругой стороны возникает вопрос как в известном фильме "А зачем....". Нет возможности что-то переломить в жизни (или нет желания). Друзей как я понимаю у меня уже нет. Так приятели. Депрессуха. Гитару забросил, спорт забросил стыдобища. Жилья нет, унылое гавно

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 14:26

Вспоминаю запой с которого все началось: жена с ребенком у тещи, жарища. я в гипсе по самые помидоры с поломанной ногой ползаю по дому прокладываю электропроводку, ремонт полным ходом. сплю как собака в корридоре на матрасе ибо ремонт все закрыто пленкой и все в строительной пыли. С утра белая+пиво+пивная химия и в небытие. Я в гипсе езжу на работу. Сцуко на костылях в автобус запрыгивать нифига не удобно почему-то. А работать надо. Безысходность и серость. смотришь в окно и нифига не радуешься жизни. Одно и тоже, работа и дом. Потом еще подработку взвалил. В итоге загнал сам себя в угол. И тут наступает момент, когда понимаю что херово так что уже хочется просто сдохнуть. Набираюсь сил, еду в больницу. В простую, прошу чтобы прокапали. Капают, но видать херово капают. К вечеру страшный тремор начинается такой что передвигаться не мог сам. Вспоминаю аж страшно становится. Ну почему после того раза не завязал? ведь стимул был сильнейший. нет блин по прошествии какого-то времени продолжение банкета

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Вт 25 Сен 2012, 15:12

Sober

скажи- ты считашь себя алкоголиком?
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 15:14

Дима пишет:Sober

скажи- ты считашь себя алкоголиком?

Конечно.Я - алкоголик

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Вт 25 Сен 2012, 15:21

Sober пишет:
Дима пишет:Sober

скажи- ты считашь себя алкоголиком?

Конечно.Я - алкоголик

тогда не все потеряно!!

я тоже алкоголик, борюсь, но не всегда выходит((((, тоже бесит тремор, уж лучше голова болела, иногда жрать не выходит из-за этого, чаща хожу один на обед, стыдно с кем то..

держись брат, до конца работы меньше 3 часов( ты видимо из центра России) судя по часовому поясу

123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор YurokXXX Вт 25 Сен 2012, 15:26

Привет всем! Диман мы с тобой почти земляки, я из Егорьевска Smile

YurokXXX
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 196
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 15:36

Дима,Да из центра. Время у меня как в Москве. Вот вроде умом понимаю, что все проблемы в голове и нужно просто заиметь какую-то цель в жизни. Только чтобы она была реальная. Нельзя просто плыть по течению. Многие и не алкоголики живут просто так. Дом, работа, отдых с друзьями, хобби. Кто-то просто радуется жизни. А мне (я думаю и многим алкоголикам тоже) такие простые радости уже не вставляют. Вот вроде много добился в жизни. Жил не хуже других так сказать. А просто в один момент как-то понял что на хобби время не остается. Друзья разъехались кто куда и самый простой способ получить удовольствие: нажраться в гавно. Нажрешься и жалеешь бля себя бедного подсознательно. Нельзя нам себя жалеть надо как-то себе мозги вправить. Иногда ловил себя на мысли что вот просто перестал радоваться простым вещам в жизни. А раньше даже просто выходишь с утра на работу - первый снег. красота. А сейчас что... вот ведь я придурок вогнал сам себя в жуткий депрессняк, заработал вегетососудистую дистонию и еще и алкоголем усугубляю. Знаю что помогает он тольок на время и проблем от него меньше не станет. Но иногда успокаиваю себя мыслю что коли я болен и алк прочно засел в обменные процессы то мне без него просто нельзя. Чушь конечно, но тем не менее

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 19:25

У меня за этот год пока что 4 заплыва было. Первый на 5 дней в марте. Потом 2 недели в апреле. Потом 2 недели в июне. Потом 10 дней в начале августа. Пока вот всё. Вроде и не так уж много за год. Замечу, что между штопорами ни капли. Но всё равно считаю себя алкоголиком во 2-ой стадии. Все симптомы на лицо. Со стороны хер кто скажет. Но я то знаю! Mad
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 20:24

Во чё вычитал: - Какое действие оказывает алкоголь на содержание жиров в организме?

- Алкоголь повышает содержание липопротеидов высокой плотности и оказывает тем самым положительный эффект.

То есть снижает уровень плохого холестерина в крови!!! Даже в говне есть свои плюсы. Very Happy
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 20:55

Vovan. держись. я так понимаю что у тебя получается справляться с проблемой (ну по крайней мере лучше чем у мну). Я только начинаю. но похоже опять ведет. Алекс, Макс как вы? Шива где ты. хватит летать. сам сказал реинкарнации не будет. Я сам родился на дальнем востоке. иногда тянет туда

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 25 Сен 2012, 21:05

Да я не калянюсь, просто пока не хочецца.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 39 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 21:19

Пытаюсь выйти. Почитал НД. чота ваще жостко. но видать дохтур ниплахой по отзывам. с одной стороны понимаешь что проблема то в башке. но не факт что если не будет человека (друг, любовница, и т.п ) кто будет напоминать - а что ты делаешь для того чтобы бороться с тягой. может полуиться выход. кривой уже спать надо ибо шары уже никакие

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения