Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната. Сериал. Серия 7

+10
Михаил
Dima77
КОТ-РЫБОЛОВ
vadim...
Sergey777
Скиф
анатолий
sableson
Gala55
Шива
Участников: 14

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 20:29

sableson пишет:
eklmn пишет:Всем, здравствуйте, читаю этот форум уже пол года, пополняю ряды людей по несчастью.
Бросал раз 5, максимум по месяцу, отходники как тут в темах описано - лучше не жить...
Сейчас решил бросить окончательно.
Алкоголик - 2й степени.
О собеседник новый привет!
Как звать не стисняйся меня Паша!Какой степени трудно говорить.Но прошел все.......

sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 20:34

На данный момент уже готов, так что простите.
Немного о себе -
25 лет сейчас, - молодой еще, проклятие это алкоголь, если начал пить то остановится не могу, не мне расказывать....
Живу в средней азии - в частности Кыргызстан, скоро в Россию переезжаю,
Опыт с алкоголем с 20ти лет, отхадняки уже имел такие - как тут описывали, - все темы уже прочитал.
Незнаю даже с чего начать....
Тип питья - запойный, если запой то минимум на 2 - 3 недели.
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:35

ёлкмн, стадию как определял ? по вопросам на сайтах ? или по себе ? как зовут ? С чего так решил........... присоединяйся...
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 20:38

eklmn пишет:На данный момент уже готов, так что простите.
Немного о себе -
25 лет сейчас, - молодой еще, проклятие это алкоголь, если начал пить то остановится не могу, не мне расказывать....
Живу в средней азии - в частности Кыргызстан, скоро в Россию переезжаю,
Опыт с алкоголем с 20ти лет, отхадняки уже имел такие - как тут описывали, - все темы уже прочитал.
Незнаю даже с чего начать....
Тип питья - запойный, если запой то минимум на 2 - 3 недели.
Слушай Не плачь -Алкоголик это не дьявол- это человек.Как тебя звать не знаю но если смогу советом помогу!
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 20:39

Звать Игорь,
3 раза держался очень сильно и есть результат, по крайней мере пью в 3 раза меньше чем было 2 года назад.
Опыт питья - не помню точно , но около 2 лет неделю каждый день по 1 литру водки.
Потом капельницы.
Сейчас всеравно не могу еще вылезти окончательно, вчера выпил литр водки в течении дня + пиво сегодня с будуна, отходняк начился, - ночь будет без сна, иначе - как писали тут - сон во сне и кошмар....
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:44

eklmn пишет:Звать Игорь,
3 раза держался очень сильно и есть результат, по крайней мере пью в 3 раза меньше чем было 2 года назад.
Опыт питья - не помню точно , но около 2 лет неделю каждый день по 1 литру водки.
Потом капельницы.
Сейчас всеравно не могу еще вылезти окончательно, вчера выпил литр водки в течении дня + пиво сегодня с будуна, отходняк начился, - ночь будет безмо сна, иначе - как писали тут - сон во сне и кошмар....
мой друг, много чего пишут и че ? расслабься, сползай с нами то есть не спеша
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 20:45

ёлкмн, стадию как определял ? по вопросам на сайтах ? или по себе ? как зовут ? С чего так решил........... присоединяйся...
Интернет, - алкоголизм и т д.
Я человек рациональный, и понял что да как у меня когда количество спирта дошло до 1 литра водки в день в течении 2 недель....
Началось все в 20 лет гдето, тогда все казалось нормально - и можно якобы контролировать....
Год назад я начал понимать что это уже неконтролируемо...
И теперь пол года назад я начал искать - как самому выйти из этого если имеешь желание. и нактнулся на этот форум.
Вот и вижу что не я 1 такой в этой ситуации, и на душе легче стало что люди борятся...
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:46

И Игорек, держись! Что еще сказать - будь здесь, на ветке кто-то всегда, охраняем, как заметил )))
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:50

боримся - очень, но походу не хотим победить, а хотим на уровне быть, то есть уметь БУХАТЬ - А хуле толку ...


Последний раз редактировалось: skif (Сб 23 Фев 2013, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 20:50

eklmn пишет:Звать Игорь,
3 раза держался очень сильно и есть результат, по крайней мере пью в 3 раза меньше чем было 2 года назад.
Опыт питья - не помню точно , но около 2 лет неделю каждый день по 1 литру водки.
Потом капельницы.
Сейчас всеравно не могу еще вылезти окончательно, вчера выпил литр водки в течении дня + пиво сегодня с будуна, отходняк начился, - ночь будет без сна, иначе - как писали тут - сон во сне и кошмар....
Так! Проблема! Но надо решать.Первое если не спишь-не спи.Смотри телек и т.д.Отвлекись от астрала который к тебе лезит.Ведения ,звуки и прочее короче белченки подбираються,но пока мать не зовут.Второе не пей -пока не почувствуешь что протрезвел или отошел от бухла, потом можно 100-150 перед сном. Очищай оргазм.Капуста с кефиром и творогом мне помогает а если заесть еще селедкой то все унитаз боиться меня зато легче....
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 20:51

sableson пишет:Жизнь -хорошая штука
И если 0,5не срубить
Жили и радовались -сука
Кто придумал гадость -убить!


Павел.Соболев, город Минск . Very Happy
Как вам мой стих?
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 20:54

Спасибо всем! За поддержку!, Я много искал о этой напасти в интернете, потом только наткнулся на этот форум, сначало читал, как и что делают и живут люди с этим недугом, потом уже зарегистрировался сегодня, через пол года...
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:54

sableson пишет:Так! Проблема! Но надо решать.Первое если не спишь-не спи.Смотри телек и т.д.Отвлекись от астрала который к тебе лезит.Ведения ,звуки и прочее короче белченки подбираються,но пока мать не зовут.Второе не пей -пока не почувствуешь что протрезвел или отошел от бухла, потом можно 100-150 перед сном. Очищай оргазм.Капуста с кефиром и творогом мне помогает а если заесть еще селедкой то все унитаз боиться меня зато легче....
Паша спец )) как и мы )) будет легче, но если выпить захотелось - газировку в себя - лично мне помогает ))
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 20:57

Володе звонил.Говорит что все заебло выходить будет! pirat А я пока болдею 0.5 коня тяну.....хотя работы в компе море.....
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 20:57

eklmn пишет:Спасибо всем! За поддержку!, Я много искал о этой напасти в интернете, потом только наткнулся на этот форум, сначало читал, как и что делают и живут люди с этим недугом, потом уже зарегистрировался сегодня, через пол года...
Ну да, здесь форум своеобразный..., здесь душу лечим друг другу
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 21:01

sableson пишет:Володе звонил.Говорит что все заебло выходить будет! pirat А я пока болдею 0.5 коня тяну.....хотя работы в компе море.....
Ну вот и делай не спеша ))), трезв Вовчик, а то сюда не выходит, аж боязно вопрос ))
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 21:05

eklmn пишет:
ёлкмн, стадию как определял ? по вопросам на сайтах ? или по себе ? как зовут ? С чего так решил........... присоединяйся...
Интернет, - алкоголизм и т д.
Я человек рациональный, и понял что да как у меня когда количество спирта дошло до 1 литра водки в день в течении 2 недель....
Началось все в 20 лет гдето, тогда все казалось нормально - и можно якобы контролировать....
Год назад я начал понимать что это уже неконтролируемо...
И теперь пол года назад я начал искать - как самому выйти из этого если имеешь желание. и нактнулся на этот форум.
Вот и вижу что не я 1 такой в этой ситуации, и на душе легче стало что люди борятся...
Игорек молодец что пишешь .Бывает что не кому сказать!Это по русски *нецензурная брань*.Ты молод -счастье мое у меня твоего почти возраста сын -но это не в у кор . Алко ни кого не щадит. Нестарыхне малых.Ты в себе выработай позицию охраны трезвозти может поможет .Вылазь давай из дури .Я в твои годы в бане одна парка за руль.....
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 21:07

sableson

Сейчас мой способ лечения
Утром в унитаз содержимое желудка (исходя из инета) потом Глицин + уголь активированый.
Потом капусты квашеной, и 2 стакана воды.
После этого начинает тарашить, как прочитал в интернете из за того что остатки алкоголя в кишечнике начинают всасываться или как то так.
Кото через пол - 1 час начинается вязская слюна, а в это время ты еще полу пьян утром.
Самое страшное наступает ближе к вечеру если ничего не пил, - трясти как угорелого, спазмы, холодный пот.
Потом - страх, нервозность, тревожность.
При сне снятся сны - контрастные, как тут говарили -как смотриш кино, и часто сон во сне , ужасы....
и это дня 2 -3 .... потом только тримор, потливость...

Как бросиш эту дрять сначало через неделю - уже внутри выпить немного желание возникает, держишся, - потом через месяц, более менее привыкаешь, и стоит только хоть раз ошибиться - все по новой - ты уже в астрале...

Сейчас очередной раз собираюсь бросить, и не допускать эту дрять к себе...
Сегодня выпил просто пива, ито ташнит... Охото в унитаз его... , но покамесь сил нехватает спустится -- как раньше резко, - честно уже боюсь.
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 21:09

skif пишет:
eklmn пишет:Спасибо всем! За поддержку!, Я много искал о этой напасти в интернете, потом только наткнулся на этот форум, сначало читал, как и что делают и живут люди с этим недугом, потом уже зарегистрировался сегодня, через пол года...
Ну да, здесь форум своеобразный..., здесь душу лечим друг другу


Принимаем в команду.Игорь мы тут бывает и пьяные пишем ты уж не в обид.Коллеги кто на связи как мой стих сам соченил.Бля буду. pirat
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 21:11

не верю, что ты щас эту *нецензурная брань* написал, Игорь, просто будь мужиком и все, держись !!! Вот один совет!
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 21:13

Игорек молодец что пишешь .Бывает что не кому сказать!Это по русски *нецензурная брань*.Ты молод -счастье мое у меня твоего почти возраста сын -но это не в у кор . Алко ни кого не щадит. Нестарыхне малых.Ты в себе выработай позицию охраны трезвозти может поможет .Вылазь давай из дури .Я в твои годы в бане одна парка за руль.....
Я это понимаю, и благодарен, что есть такие ресурсы моральной поддержки...
Теперь в 25 уже понял куда я ввязался, что это такое, и что надо вылазить из этого...
Последний раз вылазил 2 месяца назад - как раз на почти 2 месяца,
Последнее был - 1 литр водки, и все завязал, было очень хреново, 1й день трясло , тошнило, еды и воды непускало в организм, помогал только глицин и уголь... , потом на 2й квашеная капуста, и ночные ужасы.
сейчас казню себя что не продержался... и снова с начало все начинать надо....
Я понимаю что еще молодой, относительно окружения этого форума, но как сказали, алкоголь никого не шедит...
Это как болото...
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 21:17

Шива приишел, он если захочет может, душу излечить, т.к. ты молод )) правда, спроси его


Последний раз редактировалось: skif (Сб 23 Фев 2013, 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор eklmn Сб 23 Фев 2013, 21:18

Сам я под 2 метра, бывшие емае спортсмен - плавец...
Вот просираю или уже просрал здоровье и жизнь окончательно....
И самое плохое - если пью - то нет тормозов, - немогу остановится...
А вмешается сейчас минимум 0.5 , а бывает и 1.25 литра этой гадости.


Последний раз редактировалось: eklmn (Сб 23 Фев 2013, 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 21:19

eklmn пишет:Сам я под 2 метра, бывшие емае спортсмен - плавец...
Вот просираю или уже просрал здоровье и жизнь окончательно....
Душа где твоя, Игорь ?
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор Скиф Сб 23 Фев 2013, 21:22

Моя лично - слушая дельфина и др. - нравятся фильмы про алкоголиков и наркоманов, хорошего в этом мало, однако вижу как опускаются люди


Последний раз редактировалось: skif (Сб 23 Фев 2013, 21:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Сериал. Серия 7 - Страница 12 Empty Re: Общая комната. Сериал. Серия 7

Сообщение автор sableson Сб 23 Фев 2013, 21:23

eklmn пишет:sableson

Сейчас мой способ лечения
Утром в унитаз содержимое желудка (исходя из инета) потом Глицин + уголь активированый.
Потом капусты квашеной, и 2 стакана воды.
После этого начинает тарашить, как прочитал в интернете из за того что остатки алкоголя в кишечнике начинают всасываться или как то так.
Кото через пол - 1 час начинается вязская слюна, а в это время ты еще полу пьян утром.
Самое страшное наступает ближе к вечеру если ничего не пил, - трясти как угорелого, спазмы, холодный пот.
Потом - страх, нервозность, тревожность.
При сне снятся сны - контрастные, как тут говарили -как смотриш кино, и часто сон во сне , ужасы....
и это дня 2 -3 .... потом только тримор, потливость...

Как бросиш эту дрять сначало через неделю - уже внутри выпить немного желание возникает, держишся, - потом через месяц, более менее привыкаешь, и стоит только хоть раз ошибиться - все по новой - ты уже в астрале...

Сейчас очередной раз собираюсь бросить, и не допускать эту дрять к себе...
Сегодня выпил просто пива, ито ташнит... Охото в унитаз его... , но покамесь сил нехватает спустится -- как раньше резко, - честно уже боюсь.


Да набор джентельмена..... и в 25 ...вот до чего наше государство довело....я в 35-38 такие терки начал испытывать при начале в 19 лет.Вывод спиртное точно гавно https://youtu.be/-e00TPb9HmI Игорь ты молод и ты должен бороться я пиши помогу сейчас сам вторую коня тяну ноя в тебя верю ты сможешь .Стоп ты сможешь охранять только свою трезвость.И запомни если научишься это будет главное в твоей жизни.А как это сделать - у тебя все в переди....... Пи ши но попробуй с начало сам потом может помогу!
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 41 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения