Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Участников: 5

Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор ЛиндаЕрм Сб 18 Май 2013, 22:27

Всем доброго времени суток.Меня зовут Линда,я только что зарегистрировалась на этом сайте.Вывожу мужа из 20ти дневного запоя , через скайп,на расстоянии Россия (он) Италия (я).
Мой метод :
За 20 дней сотни и сотни способов связаться с моим мужем заканчивались полным провалом.Вчера около 22х вечера,он сам вышел на связь с мольбами о помощи.Такого ещё не было,20 дней организм работал на износ,алкоголь вероятно проник во все клетки организма в том числе и в мозг.Началась белая горячка.Он не мог встать на ноги и чудом набрал мой номер сотовика.Реакция мгновенна.., держать на связи на сколько у него хватит сил.Говорила только о лучших воспоминаних нашей жизни и просила поддержать мой разговор,к 3м часам ночи он стал засыпать и,когда отключился,я выключила телефон.С 3х до 7ми он спал,я пыталась дозвониться до "небес" скорая,милиция,наркодиспансер - ВСЕМ глубоко плевать,что у человека "Белка" и мы за тысячи км.друг от друга.Друзья все как всегда,нет денег-нет друзей.В 7 утра позвонила я,убедилась что жив ,встал с трудом и выпил воды с добавлением лимонной кислоты,снова лёг спать.Утром позвонила соседке и попросила купить всё,на мой взгляд необходимое на сегодняшнюю ночь и завтрашний день.Список: Корвалол-2 флакона,лимоны-5 штук,яйца и сыр.
Состояние у моего мужа потрясающее,но слава Богу выходит на связь.и спасибо Ангелу Хранителю,жив и слушает то что я говорю.
Сейчас 22.20 - выпил потихоньку первый стакан кефира и, первую дозу корвалола-1 ст.ложка(попросила написать на листке(18.05-22.00-1)
Самое главное не принимать корвалол раньше чем через три часа,ИЗБАВЛЕНИЕ началось,первый шаг сделан,"белка" не должна вернуться.
Буду держать в курсе событий.СПАСИБО ВСЕМ.
ЛиндаЕрм
ЛиндаЕрм

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Италия - Россия
Работа/Хобби : коллекционирую счастливые дни

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор vadim... Сб 18 Май 2013, 22:34

При всей своей кошмарности,история,к сожалению,достаточно типичная...(((
Действия правильные,чувствуется опыт(((
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор ЛиндаЕрм Сб 18 Май 2013, 22:36

vadim... пишет:При всей своей кошмарности,история,к сожалению,достаточно типичная...(((
Действия правильные,чувствуется опыт(((

Опыта как раз не хватает,к счастью ест мозги и искренние чувства.
ЛиндаЕрм
ЛиндаЕрм

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Италия - Россия
Работа/Хобби : коллекционирую счастливые дни

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор sableson Сб 18 Май 2013, 22:56

М да ситуация!Линда пиши в курилку так удобнее.Мужу привет и по быстрее выплыть к берегу.Заплыл слишком далеко.
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор ЛиндаЕрм Сб 18 Май 2013, 23:02

Спасибо.Ваш привет ждёт на берегу,как выплывем,передам.
ЛиндаЕрм
ЛиндаЕрм

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Италия - Россия
Работа/Хобби : коллекционирую счастливые дни

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор sableson Сб 18 Май 2013, 23:06

ЛиндаЕрм пишет:Спасибо.Ваш привет ждёт на берегу,как выплывем,передам.
Давайте в курилку серия 13 страница 2 Very Happy
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор ЛиндаЕрм Сб 18 Май 2013, 23:07

sableson пишет:
ЛиндаЕрм пишет:Спасибо.Ваш привет ждёт на берегу,как выплывем,передам.
Давайте в курилку серия 13 страница 2 Very Happy
Как туда попасть ?
ЛиндаЕрм
ЛиндаЕрм

Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-18
Откуда : Италия - Россия
Работа/Хобби : коллекционирую счастливые дни

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор Алкоголь Вт 21 Май 2013, 14:29

Двадцать дней запоя, это серьёзно. Линда вы сделали всё правильно. Самое главное не стали давить мужу на психику а просто помогли ему. У меня нет слов
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Не должна..,но делаю.Потому-что люблю.. Empty Re: Не должна..,но делаю.Потому-что люблю..

Сообщение автор Роман Пн 16 Дек 2013, 15:47

Молодец. А некоторые сливаються...или дожидаються пока белка схватит...и драться начнеш...а потом виноват естественно на всю жись
Роман
Роман

Сообщения : 56
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-16
Откуда : Мо
Работа/Хобби : татуировки

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения