Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ

+2
maxrs
ЛЕСНОЙ
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 2 Empty Re: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение автор maxrs Ср 06 Июл 2011, 17:04

функции модерации почему то вырубились...

maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 2 Empty Re: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение автор Богдан Вс 17 Июл 2011, 17:03

Макс,может вы с админом как-то сделаете,что бы найти форум можно было при помощи запроса "как выйти из запоя"?А то в поиске в яндексе рулевой вылезает,а этот форум нет...Поэтому и народу у нас мало...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 2 Empty Re: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение автор maxrs Вс 17 Июл 2011, 21:38

у меня функций мало.я только модерировать могу и то частично,скажем банить может только админ,счетчики ставить тоже.я только править Very Happy Лесной а мысль кстати здравая в целом
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 2 Empty Re: ВОПРОСЫ, ПРЕДЛОЖЕНИ/Я, ПОЖЕЛАНИЯ

Сообщение автор Скиф Вс 24 Июл 2011, 19:57

Богдан пишет:Макс,может вы с админом как-то сделаете,что бы найти форум можно было при помощи запроса "как выйти из запоя"?А то в поиске в яндексе рулевой вылезает,а этот форум нет...Поэтому и народу у нас мало...

Это делается все по-другому, либо заплатить кому-то - что проще всего, надо рекламу какую-то, раскрутку форума да и фсе, а вообще какой смысл ? по-моему кому надо, тот и так найдёт (тем более упомянания на новый форум там есть, если ошибаюсь поправьте). ветка рулевого тоже в первые рейтинги не сразу попала, время-время-время - счетсчики посещений сделали свое дело...
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения