Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

+2
maxrs
Скиф
Участников: 6

Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Скиф Пт 01 Июл 2011, 23:36

Мне честно, страшно вспоминать, обычно вспоминаешь на отходняках - да ясен х. когда ж ещё (( pale
А вообще я не буйный алкаш, сам себе на уме, тока когда раззадорят меня - похоже детцтво вспоминаю.
А вообще нажрусь и тут тебе жена как тут - мораль на голову, орать - вместо того, чтобы мне полежать, отойти, а она тут как тут!
А вообще люблю покричать: "ТАГИИИИЛЛЛЛ" на вылазках последних, и послушать винта ))
А вообще учился на 5-рки везде, да вообще о чём же я ?
А вообще люблю этот и наш старый форум почитать, потому что все мы одинаковы, друг друга понимаем, все мы в одной телеге )))
Эпилог: надо двигаться вперёд.., не смотря на все преграды и соблазны.., вытесняя лишнее и ненужное..) (заимствовано у "Винт (ex ЮГ) - Вперёд шаг")

а вообще ...
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Скиф Сб 02 Июл 2011, 10:26

Laughing
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор maxrs Сб 02 Июл 2011, 11:13

я в Турции кидал в бассейн бутылки(гранаты) из под пиваса)))в чурбанов.весело было.оштрафовали правда.так как кидал с балкона четвертого этажа.
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Скиф Сб 02 Июл 2011, 12:42

Норм, без полицаев обошлось, а вообще ржунимагу bounce
Я помню припёрся на заправку лукойла, там минимаркет, и давай к дефкам приставать своими разговорами, потом типа охранником себя почувствовал после очердного дозняка, дефкам не до работы, а мне то ёпть, ну вобщем как-то так потом...
потом была пиццерия вроде (смутно помница, если честно), потом ментовка - уже лучше помница, потом опять чудеса на виражах, а всё так хорошо начиналось у нас с другом, с починки моего жигулёнка Surprised
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор maxrs Сб 02 Июл 2011, 12:54

меня кода прав лишили я приехал в макавто и стребовал с них водки.когда сказали нету сказал ниипет, халдей типо пусть сбегает.а они козлы вместо водки ментов вызвали Very Happy
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Alex Ср 13 Июл 2011, 04:43

ну начнем. вчера например пытался стрелку положить на мосту. не успел. тормозил в пол, АБС трещала. чуть не купил впереди стоящую машину. только 140.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор maxrs Чт 14 Июл 2011, 23:28

я вот не знаю как на тачке не убился.....кривой раньше в дрова ездил
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Скиф Вс 24 Июл 2011, 19:45

maxrs пишет:я вот не знаю как на тачке не убился.....кривой раньше в дрова ездил

Макс, походу бог бережет, сам такой же, умение водить, стаж похоже сказывается, а вообще родились мы походу с рулем уже Cool ну или в рубашке
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор maxrs Пн 25 Июл 2011, 00:31

все равно стремно это.....ладно еще самому по сини убится а если кого то....даже думать об этом не хочу
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор анатолий Вт 26 Июл 2011, 20:17

Было дело лет пять назад. На служебной ВАЗ 2108 в сплошное г-но поехал с работы домой, всего по одометру 14 км. Как ехал не помню. Жена рассказала, что зашел в квартру и упал на диван не раздеваясь и уснул. Через пару дней нужно было ехать, машина не заводится. Позвал друга специалиста, оказалось оплавился стартер, как я ехал? С тех пор жена начала прятать документы, как только отвинчиваю пробку. Да я с тех пор и сам боюсь, ладно себя угробить, а неповинных людей. Страшно. Теперь, табу, выпил, к машине даже не подхожу.
анатолий
анатолий
Батлхантэр
Батлхантэр

Сообщения : 405
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Макс Вт 09 Авг 2011, 21:36

сегодня весь день признавался в любви, в итоге был неоднократно послан на три буквы, друзья и подруги, все отворачиваются от меня, во время таких заплывов,считают свиньёй,может они и правы, хотя возникает вопрос, друзья ли это, если в беде бросают, они не пьют, и не понимают, как это бухать неделю и больше, здесь единственное место, где мы все собрались, где можно высказаться и тебя поймут, всем привет, держитесь

Макс

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор Шива Сб 13 Авг 2011, 12:06

maxrs пишет:все равно стремно это.....ладно еще самому по сини убится а если кого то....даже думать об этом не хочу


убиться....
я по сини пытался сквозь стену пройти...... охереть....
хер знает но как но по ту сторону стены я оказался...... Very Happy жена правда смеялась надо мной на завтра....

а ваще у меня таких рассказов наберется на на целый реферат, о том что пить - это плохо!!! (но иногда весело) Very Happy
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ?? Empty Re: Кто и как, друзья, из нас чудил по-пьяни ??

Сообщение автор maxrs Сб 13 Авг 2011, 13:50

Шива жжошь
упал пацтол Laughing
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения