Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну и, как выйти из запоя?

+16
Alcobol
StopAlk
КОТ-РЫБОЛОВ
sableson
Татьяна
Богдан
Дина
Raiden`
Alex
Скиф
Михаил
meatnik
женек
Sergey777
maxrs
Вася
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Богдан Пт 04 Ноя 2011, 19:07

Все эти тезисы правильные,но у меня к концу запоя денег не остаётся и не лезет уже ничего,кроме пива,а на пиво денег нет,так что я выхожу на сухую и разницы в ощущениях особой нет.И я бы не советовал в первый день пить по полтосу каждый час,это тот же запой,просто легкое продолжение...Вот перед сном выпить грамм 100 это дело,но далеко не всегда есть,к сожалению.У меня мать,когда я сплю вообще всё находит и выливает...Так что мне обычно даже похмелиться нечем Very Happy

Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Татьяна Ср 04 Апр 2012, 06:59

Sergey777 пишет:ну вот, не стал пить, но и не спал почти - вертелся, думал. ПРОпротен уже допиваю, а толку что то не очень. Валерианки жалко нет, выпил бы
Простите,а валерьянка что в таких случаях помогает????
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Татьяна Ср 04 Апр 2012, 07:07

skif пишет:да да Миш, а как привязать себя, да и не пить то до обеда, хотя стараюсь этот принцип, или как там это правильно называется, соблюдать, реально это правильно, в запой не утягивает, мы все это знаем, без прекрас, тока делаем, блять, по-другому (маты в оффтоп), почему так ??? алкашня мы, кодировать нах нас надо, я опять закурил, реально от запоев уводит, меня, наверное, только, раньше когда табачил - не было заплывов таких как стало после отказа, видать замена, епть
Ребята кадировка тоже не помогает,не знаю что и делать,уже дети стали замечать когда я пью,(((
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор sableson Пт 18 Май 2012, 22:44

А у меня когда был помоложе иногда выход состоял из километровой прогулки.Выхожу и пешком к матери домой а это 15 км а если зимой то вообще хорошо помогало пока дайдешь все мозги проветрит.А сейчас ленивый стал.Но свежий воздух на третий день выхода очень здорово помогает если перед сном часа два погулять.И не важно где .Я даже просто нарезал круги вокруг дома!
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Колёса

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вс 29 Июл 2012, 10:50

Пшик


Последний раз редактировалось: Vovan-Vovan (Ср 15 Авг 2012, 13:16), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Каждому своё)
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Sergey777 Вт 14 Авг 2012, 17:11

И движуха нужна хоть какая-то мало-мальская. Тупо лежать на диване дня три это дурь. Многие советуют отходить одному в тишине, чтоб никто не мешал. Херовый совет. Белкой попахивает. [/quote]
ХЗ, кому как. Мне точно в первые 2 дня одному лучше. Но все люди разные. Всё-таки предлагаю это учитывать и менее безапелляционно свое мнение высказывать.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty БАШКА

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вс 02 Сен 2012, 13:58

По зомбоящику передачу смотрел про куриные яйца. Там вещество содержицца довольно редко в продуктах встречающееся не помню как называецца, помогает типа с похмелья, чтоб башня не тупила. Пару раз пробовал - что-то в этом есть. На меня действует. После последнего заплыва на 10 дней на второе утро отказа сварил 2 яйца и съел +немного салата из свежих овощей. Через пару часов башня посветлела. А ещё через час уже был за рулём. На 100% страх не прошёл, но гораздо лучше. Когда такое было у меня, чтоб на 2 день отказа я уже ездил. Опять всё индивидуально. Но взял на вооружение.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор sableson Пт 23 Ноя 2012, 23:27

Первое правило выхода-закрыть вход!
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Михаил Сб 24 Ноя 2012, 08:26

sableson пишет:Первое правило выхода-закрыть вход!
согласен,но есть одно но. Чтобы закрыть вход ,надо знать где выход!!! всем удачного заплыва.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Опыт, как я бросила пить

Сообщение автор StopAlk Вт 04 Дек 2012, 12:33

А я бросила очень давно пить.
Началось все с того, что сначала бросила курить. Были запои студенческие до такого, что могла на экзамены не пойти... Но сначала я бросила курить и потом этот опыт перенесла на бухло.
сначала в мозгах у себя поменяла одну фишку: что курение, это образ жизни, и нужно его кардинально изменить и тогда измениться отношение к сигаретам.
Эту теорию внедрила в практику и буквально за полторы недели легко перестала курить, сейчас даже табачный дым противен.
То же самое потом сделала со своими пивным алкоголизмом и пусть идут лесом все те, кто говорил мне, что женский алкоголизм не излечим!
Мужики Вы тоже сможете!

StopAlk

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-04
Работа/Хобби : Компьютеры, Психология

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Alcobol Чт 10 Янв 2013, 18:30

Всем привет!Я тоже запойный,поэтому и зашел к вам на огонек!Запои у меня дикие бывают до 2 недель!Пью до тех пор пока не кончаются деньги!Потом бегаю занимаю и жру дальше!Ну и понятно,что долго это не протянется нужно выплывать!Самое тяжелое это 1 и 2 сутки!На сухую я выйти не могу-раньше получалось сейчас нет!У меня прыгает давление и я задыхаюсь в прямом смысле!В общем решив отойти я вечером опять нажираюсь и довольный заваливаюсь спать чтобы утром встретиться с действительностью!Утром просыпаюсь с красными опухшими глазами как у вампира с дикой одышкой!Бегу в магазин и покупаю чекушку(именно чекушку не больше)!В общем дома ее выпиваю!Через часок обычно отпускает-дыхание выравнивается глаза тоже приходят в норму!Начинает клонить в сон!Важно не пропустить этот момент и обязательно заснуть!Проспать мы должны долго!Потом нас ждет обратно пробуждение!Теперь нужно до вечера потерпеть!Я например держу постоянно налитую ванную-как начинает встряхивать лезу туда!Нужно продристаться!Я использую для этого томатную пасту-то есть приготавливаю из нее томатный сок и пью!Вечером повторяю поход в магазин за чекушкой!Она нам нужна что бы заснуть,выспаться и не получить потом белку!Кстати отравленый организм алкоголем лучше прочищается грамотным опохмелом потому что начинает работать!На 2 день покупаем уже всего одну чекушку!И растягиваем ее постепенно в течении дня!К вечеру становиться намного легче и если совсем уж плохо то можно выпить бутылочку пивка!На 3 день отказываемся от опохмела полностью!Но похмельный синдром уже слабее и мы можем нормально жить!Я отхожу только этим способом!Возможно для многих он неподходящий потому что можно запросто сорваться!И кстати мной замечено,что на сухую и таким вот опохмелом по времени одинаково 3-4 дня отходняка!Зато мучений поменьше!Всем здоровья и трезвого образа жизни!!!P.S. ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ-НЕ КУРИТЬ ПРИ ОТХОДНЯКЕ!!!

Alcobol

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Чт 10 Янв 2013, 18:54

Алкобол, а какую ты ванну держишь на готове? Горячую??? affraid
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Alcobol Чт 10 Янв 2013, 20:27

Воду держу чтобы на ощупь не горячая была-потом можно добавлять по усмотрению!Под душем тоже кстати нормально-там контраст можно попробывать,говорят многим помогает-но лично мне не нравиться,и так то в холод то в жар кидает Shocked


Последний раз редактировалось: Alcobol (Чт 10 Янв 2013, 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Alcobol

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор 123 Чт 10 Янв 2013, 20:49

Alcobol пишет:Воду держу чтобы на ощупь не горячая была и не теплая!Под душем тоже кстати нормально-там контраст можно попробывать,говорят многим помогает-но лично мне не нравиться,и так то в холод то в жар кидает Shocked

заходь в общуюю комнату (последняя часть) мы там активнее общаемся))) велкам
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Чт 10 Янв 2013, 21:08

Alcobol пишет:Воду держу чтобы на ощупь не горячая была-потом можно добавлять по усмотрению!Под душем тоже кстати нормально-там контраст можно попробывать,говорят многим помогает-но лично мне не нравиться,и так то в холод то в жар кидает Shocked

Мне с дивана сутки не сползти было, какая тут ванна, утоп бы нахрен. Так тока дайверы отходить могут. Shocked
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Alcobol Чт 10 Янв 2013, 21:40

через силу-вода освежает как бы Razz А так ой как я тебя понимаю-состояние наипоскуднейшее cheers

Alcobol

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Юджин Пн 14 Янв 2013, 03:15

Я входил в запои до тех пор, пока уже вообще ничего не лезло, не пиво, не водка, не вода, не еда... Так и выходил,- сидел стиснув зубы с чудовищными мыслями в голове. 2 дня тупо трясло, потом мог уже двигатся, помоешь полы-пропотеешь и вроде легчало на минут 15, абсолютно никакие средства не народные не медицинские не помогали, в таком критическом состоянии организму это как слону дробинка. На 3-4ый день физически уже полегче и можно кое-что поесть, но психика вообще становится никакая, шугань короче. Чем-то опохмелятся не советую вообще, это никак не облегчит отходос, а наоборот усугубит его, потому-как синева ещё из крови не вышла. Вобщем я выходил всегда по неделе.
Теперь немного предистории: в первый запой вошёл от пива, потом не пил 5 мес. стоило попробовать и опять запой, с каждым разом период ремисии сокращался вдвое, пока он не дошёл до неделя штопора-неделя ремиссии. Дальше включился в голове инстинкт самосохранения,- либо завязка, либо пропасть. как только отошёл побежал кодироватся, т.к это уже была вторая кодировка в жизни то попросил на всю жизнь, но кодернули на 20 лет. Врач нормальный, один из 7ми учеников Довженко, хотя в коды сам не верю, скорее это толчёк, стимул, главное собственное желание отказатся от этой зависимости. Не пью уже смотрите на линейку внизу, первые полгода снилось иногда что бухнул, от чего просыпался в холодном поту, желания бухнуть не возникало ещё, да и жалею теперь о упущеном времени и косяках наделаных по буху. Здоровья заметно прибавилось, перестало болеть сердце, почки, рези прошли, видеть стал лучше... Вобщем задумайтесь люди что Вам дороже:- один вечер веселья с недельным штопором и постоянными проблемами или полный отказ с нормальной психикой и здоровым образом жизни? К стате,- третьего не дано.
Юджин
Юджин
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Арсеньев (Приморье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Шива Пн 14 Янв 2013, 19:25

Юджин ничего личного.
Сердце, почки спина у меня никогда не болели.
Я всегда собой занимался… типа…
Печень и поджелудочная – да, как и у тебя, после того… болят очень.
Ты зря думаешь что печень у тебя восстановилась…. Грустно.

Ваще странно все разные…
У меня длится зверский период 2 макс 3 дня. Но первый день это путешествие в никуда…
Естественно у каждого организм разный.
У меня метаболизм и обмен быстрее.

О старости: я не хочу жить долго, я хочу жить счастливо, но не против при этом прожить долго.

Теперь насчет кодировок: я знаю 2 индивида – один через 20 лет, второй через 5, начали и…. покинули наш мир, сгорели за неск-ко дней…
Я уже ведь говорил никакая кодировка тебя не победит, а самая главная в жизни победа это победа над самим собой..

Юджин не хвались.. и не гордись… гордыня один из первородных грехов.
Никто не знает что с нами произойдет не то что завтра, а через 5 минут…

Да… ты симпотный парень. Шапка красивая, скока стоит?
А дочка замечательная.

Юджин удачи тебе… и никогда……….
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Пн 14 Янв 2013, 20:28

Юджин, а чё сзади за город? Арсеньев?
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Юджин Вт 15 Янв 2013, 06:20

Vovan-Vovan пишет:Юджин, а чё сзади за город? Арсеньев?

Ну да, он самый
Юджин
Юджин
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 147
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-14
Откуда : Арсеньев (Приморье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Gala55 Пт 08 Фев 2013, 21:47

женек пишет:у меня постепенно не получается!это постепенно может перерасти в несколько дней!у меня всегда получается только резко обрываться когда уже и деньги кончились!!самое главное не пьяным проснуться!!если я просыпаюсь еще бухой то найти денег для меня проблем нет а если проснусь трезвым то есть шанс что получится остановиться

Женек, привет, потом почитаю)))))))))) Сколько лет сколько зим)))))))))
Gala55
Gala55
Маха дэва модератор

Сообщения : 1562
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Gala55 Пт 08 Фев 2013, 21:49

Юджин пишет:Я входил в запои до тех пор, пока уже вообще ничего не лезло, не пиво, не водка, не вода, не еда... Так и выходил,- сидел стиснув зубы с чудовищными мыслями в голове. 2 дня тупо трясло, потом мог уже двигатся, помоешь полы-пропотеешь и вроде легчало на минут 15, абсолютно никакие средства не народные не медицинские не помогали, в таком критическом состоянии организму это как слону дробинка. На 3-4ый день физически уже полегче и можно кое-что поесть, но психика вообще становится никакая, шугань короче. Чем-то опохмелятся не советую вообще, это никак не облегчит отходос, а наоборот усугубит его, потому-как синева ещё из крови не вышла. Вобщем я выходил всегда по неделе.
Теперь немного предистории: в первый запой вошёл от пива, потом не пил 5 мес. стоило попробовать и опять запой, с каждым разом период ремисии сокращался вдвое, пока он не дошёл до неделя штопора-неделя ремиссии. Дальше включился в голове инстинкт самосохранения,- либо завязка, либо пропасть. как только отошёл побежал кодироватся, т.к это уже была вторая кодировка в жизни то попросил на всю жизнь, но кодернули на 20 лет. Врач нормальный, один из 7ми учеников Довженко, хотя в коды сам не верю, скорее это толчёк, стимул, главное собственное желание отказатся от этой зависимости. Не пью уже смотрите на линейку внизу, первые полгода снилось иногда что бухнул, от чего просыпался в холодном поту, желания бухнуть не возникало ещё, да и жалею теперь о упущеном времени и косяках наделаных по буху. Здоровья заметно прибавилось, перестало болеть сердце, почки, рези прошли, видеть стал лучше... Вобщем задумайтесь люди что Вам дороже:- один вечер веселья с недельным штопором и постоянными проблемами или полный отказ с нормальной психикой и здоровым образом жизни? К стате,- третьего не дано.


спасибо, что вернулся)))))))))))))))))))))))
Gala55
Gala55
Маха дэва модератор

Сообщения : 1562
Репутация : 17
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Пт 08 Фев 2013, 22:03

Gala55 пишет:спасибо, что вернулся)))))))))))))))))))))))

Гала, да где ж он вернулся? Глючит? Ты на число посмотри. Shocked
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну и, как выйти из запоя? - Страница 2 Empty Re: Ну и, как выйти из запоя?

Сообщение автор Шива Чт 13 Фев 2014, 17:09

т тут свекаквтуаане всае зеево..
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения