Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната. Часть 3

+17
КОТ-РЫБОЛОВ
Dima77
Выпивоха
Васян
Михаил
Gala55
анатолий
Маша
maxrs
Богдан
Шива
sableson
123
олег 1979
Lesnoy
Sergey777
Alex
Участников: 21

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 21:19

Пытаюсь выйти. Почитал НД. чота ваще жостко. но видать дохтур ниплахой по отзывам. с одной стороны понимаешь что проблема то в башке. но не факт что если не будет человека (друг, любовница, и т.п ) кто будет напоминать - а что ты делаешь для того чтобы бороться с тягой. может полуиться выход. кривой уже спать надо ибо шары уже никакие

Sober

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Вт 25 Сен 2012, 21:31

читал пред свой пост и думал. у каждого психолога свой стиль видать.не знаю что мне больше поможет настрой с залупоном или просто по жизни....

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Михаил Ср 26 Сен 2012, 07:23

всем привет. пардон что не в тему. короче купили тур в египет всей семьей в Хургаду. Может кто бывал ,что посоветуете,где побывать, на что посмотреть,чего взять с собой,на что обратить внимание,есть ли какие опасности. буду признателен любым советам.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sober Ср 26 Сен 2012, 08:56

Про Хургаду. Был я там. В самой хургаде разве что пошляться по центру и съездить на экскурсию к коралловым рифам. Стоит съездить в каир 6 часов на автобусе. там пирамиды. правда был там давно в 2003. опасности Smile ну не знаю как щас а раньше не порежьтесь об кораллы и не наступайте на морских ежей. для этого галоши специальные там продают

Sober

Сообщения : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 26 Сен 2012, 08:57

михаил пишет:всем привет. пардон что не в тему. короче купили тур в египет всей семьей в Хургаду. Может кто бывал ,что посоветуете,где побывать, на что посмотреть,чего взять с собой,на что обратить внимание,есть ли какие опасности. буду признателен любым советам.
Ром с колой и на пляж. Very Happy
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Михаил Ср 26 Сен 2012, 09:47

Sober пишет:Про Хургаду. Был я там. В самой хургаде разве что пошляться по центру и съездить на экскурсию к коралловым рифам. Стоит съездить в каир 6 часов на автобусе. там пирамиды. правда был там давно в 2003. опасности Smile ну не знаю как щас а раньше не порежьтесь об кораллы и не наступайте на морских ежей. для этого галоши специальные там продают
у нас отель десоле пирамиса хашиш. спасибо за советы

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Ср 26 Сен 2012, 09:58

Sober как сам?
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Ср 26 Сен 2012, 10:16

Миха в Хургаде не на *нецензурная брань* смотреть, а поездка в Каир - минус двое суток от отдыха.
ну в Люксор можно махануть но тоже не ближний свет.
Самый зачетный отдых это там брать экскурсии на катере, он становится на якорь а народ ныряет и рыб смотрит - красота.
Я только этим там и занимался. В любом отеле эта херня должна быть доступна.
Кстати с берега там не купайтесь, лучше в бассейнах. удачи...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sergey777 Ср 26 Сен 2012, 13:01

[quote="михаил"]всем привет. пардон что не в тему. короче купили тур в египет всей семьей в Хургаду. Может кто бывал ,что посоветуете,где побывать, на что посмотреть,чего взять с собой,на что обратить внимание,есть ли какие опасности. буду признателен любым советам.[/quote
Привет! Я сам там не был, были друзья в Египте, все только по одному разу - второй раз никто не поехал. Если только в отеле сидеть. купаться и пр..(кстати местное пойло - дрянь редкая, говорят), то да, нормально - но это не для меня, тоже посмотреть что то хочется, с людьми пообщаться. Если в город - магазины, экскурсии, рестораны, то все знакомые плюются, навязчивые они там - не то слово, и жульё редкое, впаривают всякую хрень задорого, не купишь - проклинают, ведут себя по хамски, нагло. В общем, противно очень. Тем более сейчас, у власти там не пойми кто, волнения в мусульманском мире на фоне фильма этого...Фанатиков там до хрена - лучше и не выходить из отеля, думаю. И деньги целее будут)))
Не был я ни в Египте, ни в Турции, и не хочу туда!
Что с собой взять - очень рекомендую купить купальные шорты вместо плавок, уже давно убедился - очень удобно, скупался, чуть обсох и пошёл куда угодно не переодеваясь, да и на пляж из номера, и с пляжа назад. В плавках то не очень удобно по отелю рассекать, женщины в парео то ходят, а мужик в просто в плавках не очень как то красиво. Так что оч рекомендую. И очки ИМЕННО для НЫРЯНИЯ (Должно быть в инструкции написано - для ныряния) - в море там вроде и правда очень красиво. Лучше их здесь подобрать в специальном магазине, потому что везде при отелях в магазинах для ПЛАВАНИЯ в основном, даже фирменные, ну и маски с трубками - а они не очень удобны, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось: Sergey777 (Ср 26 Сен 2012, 13:36), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Шорты,очки и пр))))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sergey777 Ср 26 Сен 2012, 13:08

Vovan-Vovan пишет:

То есть снижает уровень плохого холестерина в крови!!! Даже в говне есть свои плюсы. Very Happy
)))) молодец, Vovan, хороший у тебя настрой, позитивный!!)) Держись подольше!
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Ср 26 Сен 2012, 14:33

На счет жулья не знаю, нормальный народ как народ.... вот например в благополучной италии - *нецензурная брань* жуль так жулье!
я в хургаде только изза моря люблю, на счет очков - да, кстати лучше брать большие очки, который с носом морду закрывают, ессно лучче фирменные...
вот вспоминаю каждый раз по прилету - 2 дня отходос после дати фри и самолета... ужас
кстати на территории хургады есть дати фри, по крайней мере был.
садишься в маршрутку или такси - дати фри шоп и поехали
да... там водилы многие русский знают, а английский каждый второй. это *нецензурная брань* не москва халя баля не понимай....
ваще там охерительный отдых (цена+качество)
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sergey777 Ср 26 Сен 2012, 14:51

ХЗ, все кто там был из моих знакомых (4 человека) проклинали этих египтян, и никто 2й раз не поехал. Приставучие и наглые, говорят, песец полный. Насчет итальянцев совершенно не спорю, знаком с ними. Не в восторге от них абсолютно. Но с арабами не сравнить, разные все таки. Да и не очень то она благополучная - Италия сама. Север так сяк, а юг, ппц, мафия. Реально так. Итальянцы так и говорят. Правда я знаком с более северными.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sergey777 Ср 26 Сен 2012, 15:16

Как дела, Шива? привет! А то сразу я и не спросил и не поздоровался)))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Ср 26 Сен 2012, 15:24

Серж привет, дела так.... вяло текущие.... измучен в конец...
Как сам?

а на счет арабов это так... каждому не угодишь. у меня как то с ними получается диалог...
меня например в сочи и анапе местные "арабы" бля больше гораздо бесят
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Sergey777 Ср 26 Сен 2012, 15:34

В Сочи и Анапе те ещё гаврики, не спорю. Сам так себе. Вяло. Депрессняк присутствует - не радостно как то. Кризис среднего возраста, наверное, и в полной мере. За ужином тяпаю, и надоело - а тяпаю. Живёшь - хочется выпить, выпил - жить. Избитое выражение, но почти так)) ХЗ чего хочу. Т.е. знаю, но не совсем осуществимо)) Помолодеть и денег)))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 40 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Ср 26 Сен 2012, 15:36

я как то на юге - на сицилии на халяву отдыхал, бля там надо кошельки к спине скотчем приклеивать - суки режут все!
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения