Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выход из запоя

+6
sableson
Михаил
Sergey777
vadim...
КОТ-РЫБОЛОВ
Алкоголь
Участников: 10

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013, 16:53

vadim... пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Рептилоид.
Ржал минуты три...)))))
В рот мне ноги ! Над чем? Я тоже хочу понять потаённый смысл слова рептилоид.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 16:53

Алкоголь пишет:
Sergey777 пишет:Давно не пьешь?
запоями два года уже не пью. А так конечно выпиваю, не часто конечно но выпиваю

Поймать бы тебя тут на форуме, когда ты в коматозе будешь. Почитать тебя под градусом.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор vadim... Ср 13 Мар 2013, 16:55

Михаил пишет:
vadim... пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Рептилоид.
Ржал минуты три...)))))
В рот мне ноги ! Над чем? Я тоже хочу понять потаённый смысл слова рептилоид.
Производное от рептилия.Иными словами,человек-крокодил)))))))
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 16:57

Михаил пишет:
vadim... пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Рептилоид.
Ржал минуты три...)))))
В рот мне ноги ! Над чем? Я тоже хочу понять потаённый смысл слова рептилоид.

Воду любит ( отмокает ).
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013, 16:57

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:
Алкоголь пишет:
Sergey777 пишет:Давно не пьешь?
запоями два года уже не пью. А так конечно выпиваю, не часто конечно но выпиваю

Поймать бы тебя тут на форуме, когда ты в коматозе будешь. Почитать тебя под градусом.
да да нас Котяра как то развлекал тут.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Алкоголь Ср 13 Мар 2013, 17:00

vadim... пишет:
Алкоголь пишет:К тому же на мой взгляд, с похмела и в особенности с запоя, больше добивает не то, что ты весь пропитан спиртным, а психологические нагрузки, хрен ли пока бухаешь нахреновертишь с три короба, уже не говоря о том, что все деньги спустишь, это и начинает тебя добивать, начинаешь грызть себя изнутри, тут и так хреново организму а ты ещё добавляешь Very Happy Поэтому я всегда старался не думать и не вспоминать, что произошло и что случилось, потому что нет уже смысла думать об этом, тем более половины не помнишь ни хрена. Вообщем тупо отключал мозги и становилось легче, так как иначе мозг взорвётся, особенно ночью
А вот тут ты в точку.Только мне бы твою методику по отключению мозга...
Ну хрен знает, может мне помогали именно пешие прогулки...отвлекаешь ведь когда гуляешь, но тоже смотря где гулять...одно дело в городе и совсем другое в селе))))))) хрен знает, просто попытайся не думать об этом. Попробуй смотреть ТВ, или играть в комп. игры, ничего смешного в последнем нет, это не означает, что впадать в детство, это означает, что любые способы хороши если они помогают. Я как правило играл по ночам когда заснуть не мог, во всяком случае так было многим легче, чем лежать и ворочаться в постели. Конечно ещё влияет то, когда кто-то есть рядом, но так бывает не всегда, в моём случае в большинстве я был один, а одному вообще можно съехать...особенно ночью. Но самое лучшее это завязать с запоями это однозначно
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:00

Насчёт отключить мозги - круто. Тут точно Нобелевка по психиатрии корячится Very Happy
Насчёт рассказа - мучает меня вопрос: Почему гражданин N два раза подряд яичницу ел? Он же пельмени купил? С другой стороны, как в настоящей литературе - герой вышел из под контроля автора и зажил своей жизнью?
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Михаил Ср 13 Мар 2013, 17:03

Sergey777 пишет:Насчёт отключить мозги - круто. Тут точно Нобелевка по психиатрии корячится Very Happy
Насчёт рассказа - мучает меня вопрос: Почему гражданин N два раза подряд яичницу ел? Он же пельмени купил?
его на бекон потянуло. Интересная беседа.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:06

На самом деле не смешно мне насчёт кнопки. Мысли писец как убивают, бля.. И хрен я могу отвлечься.. Ни хрена, пока какое то время пройдёт. Но с Алкоголем не спорю здесь - все разные, у кого может и выходит. Счастливые люди Very Happy
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 17:08

И чё самое интересное, этого мужичонка даже не стошнило ни разу. Видать печень здоровая. Shocked
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор vadim... Ср 13 Мар 2013, 17:08

Sergey777 пишет:Насчёт отключить мозги - круто. Тут точно Нобелевка по психиатрии корячится Very Happy
Насчёт рассказа - мучает меня вопрос: Почему гражданин N два раза подряд яичницу ел? Он же пельмени купил? С другой стороны, как в настоящей литературе - герой вышел из под контроля автора и зажил своей жизнью?
Он,сцуко,сказочный персонаж)))Я вот трескал пельмени,аж рубашка заворачивалась...
А гражданину "Алкоголь"(извини,не знаю как тебя в реале)...Может ты и прав отчасти...Только вот насчет пеших прогулок...Я мог выбираться только на второй день под вечер...И то метров на 500-700...Не знаю...Может это только у меня отходняки такие лютые....
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 17:09

Да бля, точно Шива сказал по поводу первой страницы гугла.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:10

Котяра когда бух прикольно пишет)))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 17:13

Мне этот рассказ напомнил одно видео, помните кто-то выложил на форуме, где чувак бухал возле кровати, колбасой закусывал, он за водярой ещё в трусах ходил. А потом вдруг водку вылил в раковину, помылся, побрился и на работу поволокся как ни в чём не бывало.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор vadim... Ср 13 Мар 2013, 17:14

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Да бля, точно Шива сказал по поводу первой страницы гугла.
Да лан,Володя,не кипиши....Пусть заходят....Кто-то пересрет и уйдёт,кто-то останется...Я помню как меня встречали...Токо Миха за меня заступился))))
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:15

Вообще правда - горе от ума. Вспоминаю своих трактористов - счастливые люди. Пох мораль и нравственность Very Happy пох что было, главное что бы рублём не наказывали и сено для коровы успеть накосить Very Happy Похер терзания, не из чего проблемы не делали, не морочились пустяками Very Happy Да у них и выхода как такого не было Very Happy Плавно перетекали из одного состояния в другое.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:15

vadim... пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Да бля, точно Шива сказал по поводу первой страницы гугла.
Да лан,Володя,не кипиши....Пусть заходят....Кто-то пересрет и уйдёт,кто-то останется...Я помню как меня встречали...Токо Миха за меня заступился))))
А ты тоже с апломбом заходил))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор vadim... Ср 13 Мар 2013, 17:25

Sergey777 пишет:
vadim... пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Да бля, точно Шива сказал по поводу первой страницы гугла.
Да лан,Володя,не кипиши....Пусть заходят....Кто-то пересрет и уйдёт,кто-то останется...Я помню как меня встречали...Токо Миха за меня заступился))))
А ты тоже с апломбом заходил))
Было дело...Заходил,типа,большой *нецензурная брань* колпак....Помню,как Шива на меня накинулся....Предположить даже не мог,что нормальные,адекватные люди...Регился ведь в ломке...А теперь вроде как друзья почти))))
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Алкоголь Ср 13 Мар 2013, 17:27

Sergey777 пишет:Вообще правда - горе от ума. Вспоминаю своих трактористов - счастливые люди. Пох мораль и нравственность Very Happy пох что было, главное что бы рублём не наказывали и сено для коровы успеть накосить Very Happy Похер терзания, не из чего проблемы не делали, не морочились пустяками Very Happy Да у них и выхода как такого не было Very Happy Плавно перетекали из одного состояния в другое.
Вообще я считаю, если человеку с похмела стыдно за содеяное...значит не всё ещё потеряно, это нормально, когда так. Но в большинстве случаев идёт накрутка самого себя, тоисть делаем проблему там где её нет в принципе. Ну пропил ты деньги, ну нахамил кому то или ещё что, ну и хрен с ними, в любом случае обратно ты уже это вернёшь, а терзать себя и грызть тем более с похмела хуже только для тебя самого. Надо постараться не думать об этом, а что-бы это сделать нужно себя чем то занять, переключить мозги на другой канал. Что же касательно моего случая, да, я перестал пить запоями, но совсем пить не бросил, бывает, что нажираюсь реально, но на следующий день, душ, завтрак и на работу, правда по любому колбасит, ну и хрен ли оно и будет колбасить, но уже не так как после недельной свистопляски
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 17:31

Мне вот мозги никак отключать не удаёцца. С нутри гложет червь, косяки, вина, бабло, конец света, война, страх смерти, всякая *нецензурная брань* вылазит наружу. Хорошо наверное быть сельским трактористом. Surprised
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Sergey777 Ср 13 Мар 2013, 17:32

Молодец, никто не спорит. Да и согласен с твоим последним постом ПОЛНОСТЬЮ. Только не у всех и не всегда получается. Кто то здесь же и подметил, Богдан по-моему, "муки совести и толкают нас в запой" Залить воспоминания а дальше... сгорел сарай - гори и хата...
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Алкоголь Ср 13 Мар 2013, 17:36

vadim... пишет:
Sergey777 пишет:Насчёт отключить мозги - круто. Тут точно Нобелевка по психиатрии корячится Very Happy
Насчёт рассказа - мучает меня вопрос: Почему гражданин N два раза подряд яичницу ел? Он же пельмени купил? С другой стороны, как в настоящей литературе - герой вышел из под контроля автора и зажил своей жизнью?
Он,сцуко,сказочный персонаж)))Я вот трескал пельмени,аж рубашка заворачивалась...
А гражданину "Алкоголь"(извини,не знаю как тебя в реале)...Может ты и прав отчасти...Только вот насчет пеших прогулок...Я мог выбираться только на второй день под вечер...И то метров на 500-700...Не знаю...Может это только у меня отходняки такие лютые....
Пешие прогулки на любителя, просто я дома не мог находится, давило реально, да и сам я люблю пешком ходить не зависимо с похмела или нет, поэтому для меня это было легче. Что же по твоему случаю, конечно если так колбасит, куда ты пойдёшь? лучше дома сидеть, тем более с похмела чувство пространства меняется, начинаешь видеть чего нет на самом деле
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Алкоголь Ср 13 Мар 2013, 17:40

Sergey777 пишет:Молодец, никто не спорит. Да и согласен с твоим последним постом ПОЛНОСТЬЮ. Только не у всех и не всегда получается. Кто то здесь же и подметил, Богдан по-моему, "муки совести и толкают нас в запой" Залить воспоминания а дальше... сгорел сарай - гори и хата...
Именно +100, точно в цель, залить память что-бы стало легче, отсюда и запой. Так что есть три выхода, 1. Это вообще отказаться от запоев. 2. Научиться контролировать себя во время запоя Very Happy , что в сущности невозможно, один хрен учудишь. 3. Научиться не думать о плохом. На мой взгляд вариант №1 самый лучший
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 13 Мар 2013, 17:48

Демагогия всё. После 100гр. мой мозг мне не принадлежит. На утро просыпаешься ещё пьяным, а раз так, то хочецца, чтобы стало ещё лучше. И наливаешь не от того, чтоб чувство вины залить. На второй день чувства вины обычно нет, не успеваешь за один вечер накосячить.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор vadim... Ср 13 Мар 2013, 18:05

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Демагогия всё. После 100гр. мой мозг мне не принадлежит. На утро просыпаешься ещё пьяным, а раз так, то хочецца, чтобы стало ещё лучше. И наливаешь не от того, чтоб чувство вины залить. На второй день чувства вины обычно нет, не успеваешь за один вечер накосячить.
Точняк...Только с поправкой...Хочется,чтобы не "было лучше",а чтобы не было так плохо.....И пошло-поехало....
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Выход из запоя - Страница 2 Empty Re: Выход из запоя

Сообщение автор Alex Ср 13 Мар 2013, 18:10

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Демагогия всё. После 100гр. мой мозг мне не принадлежит. На утро просыпаешься ещё пьяным, а раз так, то хочецца, чтобы стало ещё лучше. И наливаешь не от того, чтоб чувство вины залить. На второй день чувства вины обычно нет, не успеваешь за один вечер накосячить.
ага, я обычно на третий день (чаще это понедельник) начинаю косячить
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения