Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната

+17
spoliator
Sergey777
sableson
Скиф
Богдан
Flora
Михаил
Resha.29
Alex
Выпивоха
Юджин
dimasoft
анатолий
Gala55
maxrs
женек
ЛЕСНОЙ
Участников: 21

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Пн 27 Июн 2011, 17:02

Да, если честно, и пить не особо хочется. Просто мысли отогнать хочется, ну и поесть что бы. Нет такого сильного желания, как иной раз просто с бодуна(не при выходе), когда целый день мучаешся и думаешь - тяпнуть бы, да супа горячего. Вяло как то думаю сейчас, что вроде надо выпить, поесть... Чай пью сейчас крепкий, натощак, и курю. Мутит слегка. Да, самое главное, в такой ситуации не опьянеть. Тогда день за днём, успокоится всё потихоньку и в норму придёшь. Настох... всё это уже. Одно и тоже всегда. Колея, попал, выехать не можешь.

Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Пн 27 Июн 2011, 18:04

михаил пишет: возможно и бережет,вот только кто в этом весь вопрос. если решил не ходить не ходи,но голову лучше пока иметь трезвую. не заплывай далеко.

Это точно. Кто бережёт - ещё вопрос
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пн 27 Июн 2011, 18:31

Sergey777 пишет:Да, Михаил, согласен. 250, может 350. Не больше. Я дома один сейчас, приду - забьюсь в уголок, выпью, поем. Телек, может, посмотрю - и спать. Только жирного не хочется и готовить неохота, хрен знает чего хочу. Но есть надо обязательно. Суп бы хорошо, но варить лень. Яичницу с салом может сделать?
если есть силы ,то яичница с салом тоже очень хорошо. сало это конечно тяжело для желудка ,но оно заставляет работать поджелудочную железу и печень. я конечно не диэтолог но по утрам люблю пожарить яичницу со шкварками,это когда сначало сало ложишь на сковородку и вытапливаешь из него жир,а потом на этом жиру вместе с тем что осталось от сала да плюс лучка головку,жаришь но несильно яйца,чтоб были чуть чуть жиденькие, аромат конечно обалденный(капец аж сам есть захотел). короче если вообще ничего не хоться,у меня знакомый просто брал кубик кнора и заливал его кипятком,давал остыть и пил. 350 грам водяры это многовато для ослабшего организма. ну а если я в чем то не прав меня друзья поправят.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пн 27 Июн 2011, 18:33

Sergey777 пишет:
михаил пишет: возможно и бережет,вот только кто в этом весь вопрос. если решил не ходить не ходи,но голову лучше пока иметь трезвую. не заплывай далеко.

Это точно. Кто бережёт - ещё вопрос
я думаю что бережет тот, кому нужно чтобы мы ПИЛИ.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пн 27 Июн 2011, 18:36

михаил пишет:
Sergey777 пишет:Да, Михаил, согласен. 250, может 350. Не больше. Я дома один сейчас, приду - забьюсь в уголок, выпью, поем. Телек, может, посмотрю - и спать. Только жирного не хочется и готовить неохота, хрен знает чего хочу. Но есть надо обязательно. Суп бы хорошо, но варить лень. Яичницу с салом может сделать?
если есть силы ,то яичница с салом тоже очень хорошо. сало это конечно тяжело для желудка ,но оно заставляет работать поджелудочную железу и печень. я конечно не диэтолог но по утрам люблю пожарить яичницу со шкварками,это когда сначало сало ложишь на сковородку и вытапливаешь из него жир,а потом на этом жиру вместе с тем что осталось от сала да плюс лучка головку,жаришь но несильно яйца,чтоб были чуть чуть жиденькие, аромат конечно обалденный(капец аж сам есть захотел). короче если вообще ничего не хоться,у меня знакомый просто брал кубик кнора и заливал его кипятком,давал остыть и пил. 350 грам водяры это многовато для ослабшего организма. ну а если я в чем то не прав меня друзья поправят.
да ,кстати ,пока будешь сало жарить. твой желудок даст о себе знать. уж поверь.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Пн 27 Июн 2011, 18:49

))) Должен ожить от запаха! Точно, тогда яйца на сале, бульон не серьёзно)) Ну а 350? ХЗ, может и много, да я посмотрю как пойдёт, загадывать не буду. Ну и вес у меня 130 кг. Думаю, что не напьюсь. Сил пить просто нет уже. Так, в себя прийти, расслабиться немного и поспать. Вчера не выспался - читал допоздна, увлёкся, дочитал книжку, аж жалко, интересная.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Пн 27 Июн 2011, 18:52

Пойду домой. Всем терпения и здоровья! Может отпишусь вечером.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пн 27 Июн 2011, 18:55

Sergey777 пишет:Пойду домой. Всем терпения и здоровья! Может отпишусь вечером.
покушай и поспи. удачи тебе .завтра будет новый день и новый бой.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 27 Июн 2011, 19:11

Я бы сказал,что яичница с салом не работать заставляет поджелудочную с печенью,а дает лишнюю нагрузку,они и так работают на износ от наших возлияний бесконечных.А вес 130...Какая разница,печень-то как у всех...Я на выходе только салатик какой-нить овощной есть могу,бульончик и фрукты,да и то день на третий отходняка...(никому не хотел аппетит портить Smile )Михаил,как у тебя дела?Холодильник подключил?
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 27 Июн 2011, 19:15

Сайт целый про похмелье нашел,есть вещи некоторые,которые можно взять на вооружение,а есть просто смешные рекомендации для наших ситуаций..http://pohmelje.ru/
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Пн 27 Июн 2011, 19:38

Богдан пишет:Я бы сказал,что яичница с салом не работать заставляет поджелудочную с печенью,а дает лишнюю нагрузку,они и так работают на износ от наших возлияний бесконечных.А вес 130...Какая разница,печень-то как у всех...Я на выходе только салатик какой-нить овощной есть могу,бульончик и фрукты,да и то день на третий отходняка...(никому не хотел аппетит портить Smile )Михаил,как у тебя дела?Холодильник подключил?
привет. холодильник завтра привезут. ну я же говорил что я не диетолог. на третий день после выхода просто организм должен уже работать на борьбу?

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 27 Июн 2011, 20:03

Должен...Просто,если продолжать пить и есть тяжелую пищу выход(плохое самочуствие)затянется.Ну,у меня так все происходит...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 27 Июн 2011, 20:12

Я вообще думаю,может голодать начать,ну,типа,как по Полю Бреггу...Я раньше занимался этим,два раза по пять дней ничего не ел,первые три дня тяжело,потом легче,но забросил с пьянками этими...Хочу опять начать,хотя бы один день в неделю ничего не есть,только водичку пить сутки(от завтрака до завтрака)Это здорого организм чистит,потом самочуствие резко улучшается...но,конечно,силу воли нужно прикладывать.Поль Брегг вообще пример неслабый,в 90 лет серфингом занимался...А тут частенько в 34 себя старой развалиной ощущаешь...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Выпивоха Вт 28 Июн 2011, 00:47

У меня первое улучшение состояния наступает после 24-х часов после последнего возлияния. Трясучка уменьшается и жрать начинаю хотеть. Выходить конечно нужно на сухую. Похмелье это продолжение пьянки. А вот на счёт фразы "Пьяного Бог бережёт", хочу сказать - не Бог его бережёт, ох, не Бог! Как раз наоборот... От пива отходос хуже чем от водки. Но самый сильный отход я испытывал почему-то от вина в картонных коробках (9-11%). Это пипец полный! От несчастного литра за вечер до следующего вечера колбасило. Больше не покупаю. Пивас тоже, особенно в 1,5 - 2,0 литровых бутылках, не хило колбасит. До обеда это точно. Так что если и выпиваю, то лучше водовки. "Гжелку" в основном беру. Мягко пьётся. Всем желаю успехов в борьбе с зелёным змием!
Выпивоха
Выпивоха
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 164
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Flora Вт 28 Июн 2011, 11:50

Мне вчера передача по телеку попалась про похмелье. Там рекомендуют после пьянки(ок) кушать салат из свежих и пропаренных овощей и пить кефир. Такая пища очищает кровь от токсинов. Начинает работать через два часа после приема пищи. И принимать ванну с морской солью, маслом лаванды (нервы успокаивает) и маслом хвои. Ну это если силы есть до ванной долезть.

Flora

Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Вт 28 Июн 2011, 13:15

Здравствуйте! Вчера под яичницу грамм 200 принял, вроде нормально всё прошло, выспался. Сейчас на работе. Состояние физическое почти норма, т.е. могло бы быть лучше, но уже пойдёт, аппетита нет правда, и торможу немного)). А вот на душе муторно, мыслишки давят, совесть... Может успокоительных каких попить? Травки какой? Что посоветуете?
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 13:31

Sergey777 пишет:Здравствуйте! Вчера под яичницу грамм 200 принял, вроде нормально всё прошло, выспался. Сейчас на работе. Состояние физическое почти норма, т.е. могло бы быть лучше, но уже пойдёт, аппетита нет правда, и торможу немного)). А вот на душе муторно, мыслишки давят, совесть... Может успокоительных каких попить? Травки какой? Что посоветуете?
Вообще,новопассит неплохое успокоительное,когда тревожно и муторно,переживания - успокаивает...Ну,а когда депресняк,тут только время переждать нужно.Ну или антидепрессанты типа "триттико",но его нужно курсом пить...Или просто настойку пустырника и валериановку...Триттико,кстати,как раз от алкогольных депрессий,и к тому же потенцию повышает Very Happy
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Вт 28 Июн 2011, 14:00

Спасибо, Богдан! А курс при приёме "триттико" длительный? Валерианка с пустырником как то слабо помогают, пил, может недолго, правда
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 14:45

Sergey777 пишет:Спасибо, Богдан! А курс при приёме "триттико" длительный? Валерианка с пустырником как то слабо помогают, пил, может недолго, правда
Не за что,триттико 90 дней курс,его пить легко,одну таблетку перед сном и всё.Только пить нужно натощак,ну,через два часа после еды...Ну можно и месяц попить,хуже не будет Smile
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Вт 28 Июн 2011, 17:37

Читал про кодировку, кто что пишет. Не понятно.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Михаил Вт 28 Июн 2011, 17:48

Sergey777 пишет:Читал про кодировку, кто что пишет. Не понятно.
твой мозг один ,а вот кодировок просто очень много. я сам не кодировался но предлагали. короче итак психика хромает,а если еще и закодируюсь. я пока просто стараюсь не уходить в зарой,это первый этап ,а после уже и полный отказ от алкоголя. но тут есть знающие люди,подскажут. P.S. сегодня холодильник привезли,не обмывал.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 17:50

Смотря какая кодировка )))) Я прошел и Довженко и 4 торпеды вот пятую в порол ))))

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Вт 28 Июн 2011, 18:02

Ну да, тут сколько людей - столько и мнений. Каждый сам решать должен. Знаю людей без кодировок непьющих долго уже, и с кодировками срываются и ещё хлеще начинают, и с кодировками не пьют, и т.д.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 18:21

Ну пять лет по Довженко я отходил. Потом выпил и вылетел в осадок )))) Потом когда торпеду делал небо в алмазах увидел )))) продержался ....потом просто порол торпеду и не пил уже сам. Как то желания не было совсем. Ну а после кодировок действительно пьешь как голодный алкаш )))) И все как то быстро развивается.

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 18:40

Я думаю,что если не получается самому не пить,то нужно кодироваться,хуже-то не будет,не нужно самообманом заниматься...Я по-Довженко не кодировался,а уколов всяких,типа дисульфирама много было...Проходило месяца 4-5 после укола,снова начинал пить.Но хоть 5 месяцев не пил,всё какой-то прок был...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 18:42

Дисульфирам масляный раствор - хороший укол,его нейтрализовать нельзя,он сам выводится через 4 месяца.И ты хочешь-не хочешь,а 4 месяца не пьёшь...Ну а потом уже все от самого тебя зависит...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения