Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната

+17
spoliator
Sergey777
sableson
Скиф
Богдан
Flora
Михаил
Resha.29
Alex
Выпивоха
Юджин
dimasoft
анатолий
Gala55
maxrs
женек
ЛЕСНОЙ
Участников: 21

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 18:42

Дисульфирам масляный раствор - хороший укол,его нейтрализовать нельзя,он сам выводится через 4 месяца.И ты хочешь-не хочешь,а 4 месяца не пьёшь...Ну а потом уже все от самого тебя зависит...

Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 18:44

Дисульфирам за пять месяцев выводиться ?

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 18:44

да,я через три месяца пробовал глоток пива,была реакция,а через пять уже пил за милую душу...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:07

Если кто не желает кодироваться,есть хороший препарат(в таблетках) - "лидевин".Он содержит тот же дисульфирам в незначительной дозировке,выпил таблетку с утра и сутки пить не можешь...Собрался бухать,соответственно не пьёшь таблетку,удобная шняга...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 19:13

Я даже не знаю что мне вхерачили в этот раз....помню только две буквы первые PR и кололи в вену))))) Да в принципе какая разница.....везде одно и то же. Главное что стоп кадр произошел ))) А то бы сгорел к чертям. Уже близок был к бобрам, потому как белок наверное на нас уже не хватает ))) А таблетки....думаю не популярное решение )))

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:19

spoliator пишет:Я даже не знаю что мне вхерачили в этот раз....помню только две буквы первые PR ))))) Да в принципе какая разница.....везде одно и то же. Главное что стоп кадр произошел ))) А то бы сгорел к чертям. Уже близок был к бобрам, потому как белок наверное на нас уже не хватает ))) А таблетки....думаю не популярное решение )))
Ну,в таблетках есть своя прелесть...Это как кодировка на сутки.Пьёшь их себе и пьёшь каждый день и не бухаешь,а если намечается праздник какой или просто сабантуйчик с друзьями,да хоть просто захотелось пиво попить - пропустил приём таблетки и всё нормально.А потом опять лидевин пьёшь во избежание запоя,удобно просто...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 28 Июн 2011, 19:25

и как код по Довженко?тоже хочу попробовать,химоте не верю особо как то
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:30

maxrs пишет:и как код по Довженко?тоже хочу попробовать,химоте не верю особо как то
Я про Довженко не знаю,не пробовал,но с дисульфирамом пить просто не получится,слишком сильная реакция - пробовал...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 28 Июн 2011, 19:31

реакция я так понимаю просто не лезет?или побочка идет какая то?
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:37

maxrs пишет:реакция я так понимаю просто не лезет?или побочка идет какая то?
Несколько глотков пива,через пять минут учашенное сердцебиение,кровь приливает к голове,лицо опухает немного и покрывается красными пятнами,становится тяжело дышать...От нескольких глотков пива(треть бутылки)эта хня продолжается около получаса,потом проходит.Ощущения не из приятных,становится не до пива...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 28 Июн 2011, 19:38

Спасибо за инфу.так чета я очкую кодироватся
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:43

Ну,очкуешь,попробуй для начала таблетки лидевина попить,всего-то на сутки...Тем более сам себе хозяин,хочешь таблетку с утра и все,считай сегодня уже трезвенник,а хочешь - пропускаешь и бухаешь...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 19:48

По Довженко когда кодировка происходит правильно наступает легкость какая то. У меня было впечатление что в голове какой то участок просто тупо молчит. Смотрел на алкоголь и не хотелось пить совсем. Ну и плюс конечно элемент страха присутствует. Без этого с алкоголем бороться ничего лучше не придумали пока что. Ну а дальше....да есть там шняга...происходит замещение целей. В моем случае - дом построить, дерево посадить, купить машину. Сука все сделал.....так в голове и кружило и покоя не давало пока не сделал )))) Потом утихает. Я знаю о срыве при кодировке ( потому что при мне происходило такое ) человек перестал есть. Ну то есть ест но вкуса у еды нет. Притащили его родственники ....ну чего то пошептал ему на ухо. Говорит - если через пол часа не вернется вкус тогда сорри ) Но ничего оклемался мужик ))))

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:51

spoliator пишет:По Довженко когда кодировка происходит правильно наступает легкость какая то. У меня было впечатление что в голове какой то участок просто тупо молчит. Смотрел на алкоголь и не хотелось пить совсем. Ну и плюс конечно элемент страха присутствует. Без этого с алкоголем бороться ничего лучше не придумали пока что. Ну а дальше....да есть там шняга...происходит замещение целей. В моем случае - дом построить, дерево посадить, купить машину. Сука все сделал.....так в голове и кружило и покоя не давало пока не сделал )))) Потом утихает. Я знаю о срыве при кодировке ( потому что при мне происходило такое ) человек перестал есть. Ну то есть ест но вкуса у еды нет. Притащили его родственники ....ну чего то пошептал ему на ухо. Говорит - если через пол часа не вернется вкус тогда сорри ) Но ничего оклемался мужик ))))
Вообще,как-то стрёмно,когда к тебе в голову лезут... Smile
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Вт 28 Июн 2011, 19:57

Проверил истину на деле -
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю -
Мне показалось, прожил год.

Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор spoliator Вт 28 Июн 2011, 19:59

Я тогда молодой был ) мне как то по фиг было. Ну а торпеда, здесь уже много раз писали что это и как это. Тот же страх. Хотя я знал людей ( которых нет уже ) которые срывали это. И через месяц начинали по новой. Но в те времена может кололи что то другое ? ХЗ. Да и к стати ))) По Довженко он говорит что код начнет работать в 00 часов. Я тупо вскочил ночь в 00 - сказал что началось и повалился спать )))) Ну это со слов жены ...я и не помню этого. И сны сука реалистичные сняться.....подсознание растормаживается. Реалистичные до дикости.....

spoliator

Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-12
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор maxrs Вт 28 Июн 2011, 20:10

реалистичные сны чета стремают..... я их насмотрелся,если такие ж как на отходе то это жопа.
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Выпивоха Вт 28 Июн 2011, 21:51

Мне на отходе тоже очень реалистичные сны снились. Один раз приснилось, что меня на работе мужики хотят отпиздить, так я утром реально пришёл по-раньше на работу, чтоб кто первый приходить будет с ним конфликт улаживать по-хорошему. Первый пришёл (он мне снился), таранкой угостил, я понять ни *нецензурная брань* не могу, второй пришёл - тоже всё нормально. Только после этого я начал понимать, что это был сон... Но до какой же степени реальный! Ещё снилось, что типа мы на работе летаем, да так главное ясно. Утром проснулся, на работу прихожу, ни хера понять не могу, чего летать не могу, потом только дошло. Толи бесы такие сны наводят, толи мозг что-то включает, незнаю. Но на здоровую голову такие сны не снятся. Это где-то на 2-3 ночь снятся. Первая ночь - астрал.
Выпивоха
Выпивоха
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 164
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Ср 29 Июн 2011, 12:12

Да, блин... Что делать то? Куда бежать? К врачу, в магазин?))) Ох, мля... Жизнь наша пьющая, почему у нормальных людей нет таких проблем?))) Они занавески и герань выбирают, а мы кодироваться, не кодироваться, если да, то каким методом.... Уууу....
Я на работе, 150 вчера перед едой махнул, опять объелся на ужин. А так есть неохота. Отошёл, в принципе. Только депрессняк, воспоминания и думки. Но тут только время пройти должно. Сколько, интересно, на этот раз?
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Ср 29 Июн 2011, 14:22

Я не знаю почему,но мы сами выбираем это всё...Не хотим даже какое-то усилие приложить.Есть врачи,есть таблетки,уколы,кодировки,антидепрессанты...Как-то стремно отказаться от алкоголя полностью даже на короткий срок.Хотя все проблемы от него(вообще все).Вот и получается,какая -то часть личности хочет избавится от этого,а какая-то хочет продолжать бухать...Всё равно,когда появляется проблема,её пора решать,закрывать на неё глаза и делать вид,что ничего не происходит,лгать самому себе не выход.Лучше не станет,и на месте стоять не будет,будет только хуже и хуже...Эта дорога ведёт только вниз,только угол наклона у всех свой...Кто-то не успевает за всю жизнь спиться в ноль,кому-то хватает нескольких лет,разница только в этом...И даже те,кто просто пьет пиво по пятницам-субботам,как бы могут себя контролировать,уже стоят на этой дороге,только сами не подозревают об этом пока...А мы все,раз уж дошли до запоев,уже на второй стадии находимся,так уж вышло.И здесь только два пути,либо разрушить всю свою жизнь и лишиться всего,либо не пить и других вариантов нет,как не ищи...Умеренно пить уже не получится никогда...И поддерживает в этой ситуации то,что примеров людей,которые спивались и бросили пить,выкарабкались из этой ямы - масса.И живут счастливо.Просто по прошествию некоторого времени без алкоголя наступает переоценка ценностей и выпить уже не тянет,человек забывает об алкоголе.Но на это время требуется,года три уж точно.
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Ср 29 Июн 2011, 14:43

Наверное так и есть. Умеренно пить не получается. И чем дольше промежутки трезвости, тем жёстче запои. Я в Пост не пил 49 дней, а на Пасху нажрался (не так как в этот раз, но тоже 2 дня наверное и почудил тоже). Потом опять почти 1,5-2 месяца абсолютной трезвости и понесло ппц как (жена уехала с ребёнком). Бррр...... "Умеренно пить уже не получится никогда" - увы, скорее всего так. Есть и другая точка зрения, типа возможно умеренное потребление и в нашем случае, но что то не очень верю я для себя. Бывает пью месяцами по 0,1-0,7 ежевечерне (когда меньше, когда больше, в выходные больше), потом один хрен срываешься, в штопор, несёт куда то из дома (известно куда), чудишь опять, шастаешь где-то.... И одни проблемы от этого. Кругом. со всех сторон. Работа, семья. Зависимость....... Сейчас опять настраиваюсь, типа попью недельку понемногу, отойду психологически до конца, потом месяц, другой типа пить не буду, совсем не буду. Ну хорошо, может так и будет. Бывало и так. А что потом? Тоже самое, что было неделю назад? Скорее всего. И так всю оставшуюся жизнь? Если не пришибут по пьяни, или не вляпаешься куда сам. И какой выход? ХЗ...
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Ср 29 Июн 2011, 14:44

Я часто ловил себя на мысли о том,что страшно "остаться" без алкоголя даже на непродолжительный срок,как будто вся жизнь состоит из чередующихся несчастий,трагедий и драм и только алкогольное забвение позволяет отгородиться от них.На самом деле,если заставить себя посмотреть на это со стороны,как независимый наблюдатель,видишь,что жизнь-то мимо проходит,как будто и не жил,всё в дымке,в тумане алкогольном прошло.Все чуства притупляются,и хорошее и плохое,всё как-то не четко,как во сне происходит.Залезаешь,как улитка в ракушку алкогольную и от всего в жизни отгораживаешься.А потом назад оглядываешься,пролетело лет десять,а как,куда,где они - не понятно.Только и помнишь пьянки и отходняки...Нужно как-то выдавить из себя мысль,что страшно без алкоголя остаться и внушить,что необходимо избавиться от него.
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Ср 29 Июн 2011, 14:54

Три года, переоценка ценностей. Хрен знает, и в периоды трезвости почему то не кажется мне жизнь прекрасной и удивительной. И выпить не хочется, и всё равно какая то неудовлетворённость. Не, ну поспокойней конечно, чем сейчас))))
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Ср 29 Июн 2011, 15:00

Богдан, а ты сколько можешь не пить просто так? Года реально пролетают... Что пьёшь, что не пьёшь, один х.. летят и мяукнуть уже не успеваешь. Лето -зима, иногда только голову поднимаешь - ага, смена сезона...))) Ничего толком не сделал, чего то уже точно не сделаешь.
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Ср 29 Июн 2011, 15:01

Выход есть и только один - нужно воспринимать алкоголь как врага.У меня есть такой пример,девушка,с который мы прожили 9 лет.Ну и бухали вместе в запоях,соответственно.Так вот она именно так и бросила,она стала относиться к алкоголю,как к врагу,настроила сама себя так...Без врачей,без помощи.Тяжело ей было,конечно первое время.Зато потом всё прошло.Сейчас и не вспоминает об этом(5 лет прошло)Алкоголь не имеет никаких положительных качеств и не помогает ни в чем.А вреда от него выше крыши...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 20 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Sergey777 Ср 29 Июн 2011, 15:07

Согласен. Пользы точно нет, а вреда.....
Sergey777
Sergey777
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 2289
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения