Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната

+26
олег 1979
Кирилл
Олеся
123
Улисс
Юджин
Гудвин
Маша
Gala55
Resha.29
Flora
Михаил
timur
sableson
dukha
ЛЕСНОЙ
Raiden`
Alex
анатолий
Богдан
Выпивоха
женек
maxrs
Sergey777
Шива
Скиф
Участников: 30

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор 123 Сб 11 Фев 2012, 13:11

Маша-постоянная работа или "захотел пойти иду,нет -не иду"

123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Маша Сб 11 Фев 2012, 13:19

А...еще, сегодня ночью видела ИХ оттуда, снизу, очень страшно, Стивен Спилберг ребенок с детскими играми по сравнению с этим, вспомнила сразу Выпивоху, он здесь много о них писал, вот теперь думаю, неужели это действительно так, я там все дверь искала, так и не нашла. Моя мать говорит проси ангела чтоб помог, он всегда за спиной стоит. Да уж, если бы это так и было...

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Маша Сб 11 Фев 2012, 13:23

Дим, я фотик хороший взяла, хотела научиться фотографировать нормально,записалась уже на курсы, теперь надо звонить, врать что заболела, переписываться в другую группу, а ведь так это ждала, на душе погано ((

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор 123 Сб 11 Фев 2012, 13:41

Маш-давай выплывай

и только на сухую,перетерпи

снижение дозы не поможет
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Выпивоха Вс 12 Фев 2012, 15:39

У меня на сухую тоже не получается. Первое облегчение наступает после 24 часов после последнего возлияния. У меня лично так. Потом легче становиться. Ну, а то, что ты Мария, бесов видела - это в порядке вещей в таком состоянии. Райские кущи точно не привиделись бы. Это нам даётся посмотреть, что ТАМ ожидает душу.
Выпивоха
Выпивоха
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 164
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор sableson Вс 12 Фев 2012, 20:48

Мария пишет:А...еще, сегодня ночью видела ИХ оттуда, снизу, очень страшно, Стивен Спилберг ребенок с детскими играми по сравнению с этим, вспомнила сразу Выпивоху, он здесь много о них писал, вот теперь думаю, неужели это действительно так, я там все дверь искала, так и не нашла. Моя мать говорит проси ангела чтоб помог, он всегда за спиной стоит. Да уж, если бы это так и было...
Это к тебе "белочка" стучится.
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Выпивоха Вс 12 Фев 2012, 21:58

Я, как второго января прокапался, так ни капли не пил. Что-то и не хочется. Особо-то и времени нет. Постоянно под присмотром жены. Может это и к лучшему, а то нам только дай волю, потом только через неделю, как правило очухиваемся... потом бессоница, нижний астрал, тошнота и все "прелести" похмельного синдрома. Так, что уж лучше пусть так...
Выпивоха
Выпивоха
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 164
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-16
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор sableson Вс 12 Фев 2012, 23:49

Выпивоха пишет:Я, как второго января прокапался, так ни капли не пил. Что-то и не хочется. Особо-то и времени нет. Постоянно под присмотром жены. Может это и к лучшему, а то нам только дай волю, потом только через неделю, как правило очухиваемся... потом бессоница, нижний астрал, тошнота и все "прелести" похмельного синдрома. Так, что уж лучше пусть так...
У меня уже 31 марта год будет.Когда в первый раз завязывал хреново было а сейчас с каждым разом все легче и лучше. Very Happy
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Маша Пн 13 Фев 2012, 08:51

sableson пишет:
Мария пишет:А...еще, сегодня ночью видела ИХ оттуда, снизу, очень страшно, Стивен Спилберг ребенок с детскими играми по сравнению с этим, вспомнила сразу Выпивоху, он здесь много о них писал, вот теперь думаю, неужели это действительно так, я там все дверь искала, так и не нашла. Моя мать говорит проси ангела чтоб помог, он всегда за спиной стоит. Да уж, если бы это так и было...
Это к тебе "белочка" стучится.

Я сама в этот раз боялась, тяжело отходила, да и еще тут на ветке про нее начиталась. Так еще ночью муж любит в наушниках с музыкой засыпать, а потом уже когда начинает дремать снимает. Так вот он их зыбыл выключить и под подушку положил, а я лежу и слышу у меня в голове мужик поет, думала все...крыша едет...белка пришла... и смех и грех Laughing Голова-то еще в таком состоянии плохо работает, хорошо потом все таки сообразила Very Happy

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Маша Пн 13 Фев 2012, 08:59

А если серьезно, то щас точно месяца 2-3 тянуть не будет, это у меня всегда так, а потом когда начнут мысли появляться взять винца и к подружке зайти посидеть (но в этот раз точно без продолжения ))), то начну пить Колму, про которую Богдан писал, чтоб уж точно нельзя было, насколько я слышала надо какой-то период перетерпеть и потом не так тянуть будет

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор sableson Пн 13 Фев 2012, 09:23

Да Маша надо делать перерыв.Перерывы идут только на пользу.Даже если уже заплыв то лучше начинать выходить на 3 день тогда легко выход идет.А если неделя или больше то хуже смерти.Я один раз когда работал экспедиторам застрял в Москве.Жил в гостинице "Турист".Каждый день на фирму на ул. Енисейская посижу до 11 там говорят машина не растаможенна. Так я назад назад.Пока до Свиблово дойду пузырь.Там на метро до Ботанического сада.Там еще пузырь.К Туристу уже теплый.И так 10 дней подряд.Дорога потом до Минска адом показалась.
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 13 Фев 2012, 10:07

Мария пишет:А если серьезно, то щас точно месяца 2-3 тянуть не будет, это у меня всегда так, а потом когда начнут мысли появляться взять винца и к подружке зайти посидеть (но в этот раз точно без продолжения ))), то начну пить Колму, про которую Богдан писал, чтоб уж точно нельзя было, насколько я слышала надо какой-то период перетерпеть и потом не так тянуть будет
Маша,не колму,а колме,препарат так называется - Колме http://www.colme.ru/instruk.html Действует он эффективно,после приема уже не выпьешь,после трех глотков пива уже плохо делается.Мне его мать подливала куда-то,я так и проверял,сделаю два-три глотка пива,сразу дышать тяжело становилось,сердце колотится,одышка,краснело лицо,значит опять подлила...Вот и бесился,выпить-то только через сутки можно было(у меня он долго действовал,вообще в инструкции написано,что однократный прием на 12 часов)Для человека,который сам себя хочет ограничить в алкоголе,но не хочет кодироваться колме удачный выход.Выпиваешь 15 капель и весь день пить уже не можешь.А потом по желанию Smile Можно все время колме пить,а как праздники намечаются или вечеринка какая пропустить и выпить спокойно.А потом,чтобы в запой не войти снова колме вместо опохмела(но это надо силу воли проявить будет) Very Happy
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Пн 13 Фев 2012, 11:00

Вообще,банальность,конечно скажу,но все запои происходят от неправильного опохмела.А если правильно не умеем,то лучше не то чтобы не пить,а не похмеляться.Гораздо легче пережить один день после хорошей пьянки(все равно к вечеру легче станет)чем колбаситься несколько дней после запоя...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Олеся Вт 14 Фев 2012, 13:41

Всем привет,долго думала регистрироваться или нет. Мне всего 23, не знаю как правильно описать свою ситуацию. Наверно я пивной алкоголик. на неделе вроде не пью, а как выходные, так обязательно. в последнее время выхожу на работу в субботу и соответственно с перегаром, начальство начало замечать. В пятницу думаю, выпью пару банок и все, но не тут-то было, за второй 3 и т.д. Компания значения не имеет, так как недавно переехала в Москву, знакомых практически нет, поэтому могу и в одиночестве. И так продолжается пятница, суббота и воскресенье. Потом с понедельника по пятницу здоровый образ. Иногда (очень редко) могу и на неделе, очень захочется хотя бы баночку....., но баночкой не ограничиваюсь. с одной стороны, думаю вроде так живет вся молодежь, с другой они хотя бы помнят что было, а у меня бывает до беспамятства. Конечно познакомилась с людьми, но меня не останавливает, что они малознакомые мне люди и напиться я могу и с ними, а потом думаю вроде страшно , мало ли обидят.... Мозгом все понимаю.... Соответственно так серьезные отношения не построишь.

Олеся

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Вт 14 Фев 2012, 17:46

Охереть... давно сюда не заглядывал а тут такие женские страсти...
Олеся молодец что зарегилась... как раз вовремя - у тебя еще полно энергии и иммунной силы чтоб с этим покончить.
Не вздумай проходить те же пути как многие из нас.

А о себе .. я видимо прощаюсь с вами господа, ну буду заглядывать изредка.
всем только удачи... Smile
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Олеся Вт 14 Фев 2012, 17:52

Страшно звучит, "прощаюсь с вами" иногда заходи, а -то как-то не по себе сразу стало. Если уже проблем нет, тогда понятно. Только порадоваться могу.

Олеся

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Гудвин Вт 14 Фев 2012, 17:58

Олеся пишет:Всем привет,долго думала регистрироваться или нет. Мне всего 23, не знаю как правильно описать свою ситуацию. Наверно я пивной алкоголик. на неделе вроде не пью, а как выходные, так обязательно. в последнее время выхожу на работу в субботу и соответственно с перегаром, начальство начало замечать. В пятницу думаю, выпью пару банок и все, но не тут-то было, за второй 3 и т.д. Компания значения не имеет, так как недавно переехала в Москву, знакомых практически нет, поэтому могу и в одиночестве. И так продолжается пятница, суббота и воскресенье. Потом с понедельника по пятницу здоровый образ. Иногда (очень редко) могу и на неделе, очень захочется хотя бы баночку....., но баночкой не ограничиваюсь. с одной стороны, думаю вроде так живет вся молодежь, с другой они хотя бы помнят что было, а у меня бывает до беспамятства. Конечно познакомилась с людьми, но меня не останавливает, что они малознакомые мне люди и напиться я могу и с ними, а потом думаю вроде страшно , мало ли обидят.... Мозгом все понимаю.... Соответственно так серьезные отношения не построишь.

Олеся почитай вот это http://bolshe-ne-mogu.livejournal.com/10585.html

Гудвин

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Вт 14 Фев 2012, 18:04

Нет в этом мире ничего страшного, нет ни добра ни зла...
есть только Я и мое сознание...
А ты Олеся немного потерпи и завязывай... стимул канеш тебе нужен...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Вт 14 Фев 2012, 18:32

Ну почитал я сей опус Натальи Воронцовой-Юрьевой - плагиат чистой воды!
Я сей текст читал в книгах .... сто лет назад...
А эта алкоголичка просто не нашла собеседника и решила выпендриться.
Уважаемые девушки не верьте этой *нецензурная брань*, пусть она сама дохнет вместе с бомжами...
А вы просто живите...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Олеся Вт 14 Фев 2012, 18:45

А мне че-то стало страшно, после статьи....

Олеся

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор 123 Вт 14 Фев 2012, 19:33

Олеся- я пивной алкашь
но ты не пьешь в будни а я фигарю, правда в ограниченном количестве, так что с утра алкотестр показывает 0.1 промилю

а в выхи да-тоже отрываюсь по полной

то что держишься в раб дни-значит не все потеряно

мно сорокет почти..
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Гудвин Вт 14 Фев 2012, 21:50

Олеся, тебе всего лишь 23, не омрачай свою жизнь этой гадостью. Страшно стало от статьи, вот и задумайся......там всё описано как есть , это я тебе как алкаш со стажем говорю.

Гудвин

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Богдан Ср 15 Фев 2012, 10:15

Олеся,я начинал точно также,как ты.Только у меня это пораньше было,так как ты я пил пиво уже в 17-18 лет.Потом уже стал пить всё подряд,и годам к 25 начались запои.Небольшие,по 3-4 дня,зато частые.Только годам к тридцати я начал задумываться над своей жизнью да и сейчас нет-нет да срываюсь на пару дней.У большинства из нас всё также начиналось.Даже не сомневайся,вся молодежь,как ты пишешь,все,кто пьёт пиво хотя бы раз в неделю - уже алкоголики и все "прелести"алкоголизма у них впереди...Пока ты ещё молодая(это быстро пройдет),пока в состоянии - откажись от постоянного употребления пива.Тогда у тебя будет шанс избежать дальнейших проблем.Не хочешь совсем отказаться от алкоголя - пей вино или шампанское по праздникам.Но только забудь про пятничное пиво...Иначе - алкоголизм обеспечен,он всё равно догонит и своё возьмёт.Так,как есть,на одном месте ничего не останется,поверь,с каждым годом,незаметно,но будет всё хуже и хуже...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Олеся Ср 15 Фев 2012, 11:11

Спасибо за пожелания, я все мозгом понимаю, а сдержаться не могу. вот в субботу опять на день рожденье пригласили.... И как не выпить.... Единственное постараться немножко....

Олеся

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Шива Ср 15 Фев 2012, 12:45

Как я здесь вчера оказался:.......
Позавчера был на одном сейшене-ну как културно не выпить!
(Текила, Виски.текила итд.
прорснулся вроде так ничего, но скаждым часом мой внутрений скунс требоаал пива попольше и еще хорошего.
ну... чачам к 18 вечера поднакидался стало ясно что как минимум 4 денька кобаситсься мой глотке и мой башке 6(:
От нечего делать полазил по аптечкем - нашел по пузырьку валерьяны и пустырнику и самоеглпаное целую пластинку феназипама.
в 21.00
максимально сделал паузу чтоб мой ливер побольше пива изгнал. шоб побочностей бало меньше
забодяжил пустырник с валерькой 1/1 - выпил., и выпил 2 табла феника (не 4!, НЕ6! и тем боле не 8!)
И СЛАВНЕНЬКО ТАК ОТОШЕЛ К МОРФЕЮ...НУчаса так в 4-5 ночи еще пару феника закинул..
Ну вот сечас 11.30 самочуст. отл апетит есть, тремора даже близеотнет

ps/ не кидайте гнилых помидоров - пальцы то же медлительные и вялые. (орфография и лингвистика в жопе)
И Ешо ps! - за руль не нини погодите денек или трезвых позовите.
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната - Страница 19 Empty Re: Общая комната

Сообщение автор Олеся Ср 15 Фев 2012, 15:32

я не чувствую, когда нужно уходить. Вроде еще не пьяная, не пьяная, а потом бац.....

Марина, а у тебя как дела, я читала предыдущие сообщения, все наладилось?

Олеся

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения