Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериал. Серия 11

+14
Алкоголь
eklmn
Васян
анатолий
sableson
Скиф
123
vadim...
Шива
Sergey777
Alex
КОТ-РЫБОЛОВ
Михаил
Gala55
Участников: 18

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Вт 09 Апр 2013, 15:33

Alex пишет:Взял банку кровь разбавить. На улицах шмон. Едет царь.
сёдня на скольки банках плаваешь, Лёха ?

Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2011-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Алкоголь Вт 09 Апр 2013, 15:42

Alex пишет:
Алкоголь пишет:Я что-то понять не могу, а почему у меня репутация -8, что за дела?
непорядок. Надо добавить. До -9. Если не перестанешь писать муть. Человек то смотрю совсем неглупый, мысли есть здравые. Давай уже, не безобразничай.
Если я начну писать умные вещи, боюсь здесь никто не поймёт. Да и потом зачем? Я вот к примеру захожу сюда подурачиться, написать какой нибудь бред, посмеяться, а у вас что не так?
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Вт 09 Апр 2013, 15:48

Алкоголь пишет:
Alex пишет:
Алкоголь пишет:Я что-то понять не могу, а почему у меня репутация -8, что за дела?
непорядок. Надо добавить. До -9. Если не перестанешь писать муть. Человек то смотрю совсем неглупый, мысли есть здравые. Давай уже, не безобразничай.
Если я начну писать умные вещи, боюсь здесь никто не поймёт. Да и потом зачем? Я вот к примеру захожу сюда подурачиться, написать какой нибудь бред, посмеяться, а у вас что не так?
в этом твоя самая главная ошибка!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Вт 09 Апр 2013, 15:54

Алкоголь пишет:
Alex пишет:
Алкоголь пишет:Я что-то понять не могу, а почему у меня репутация -8, что за дела?
непорядок. Надо добавить. До -9. Если не перестанешь писать муть. Человек то смотрю совсем неглупый, мысли есть здравые. Давай уже, не безобразничай.
Если я начну писать умные вещи, боюсь здесь никто не поймёт. Да и потом зачем? Я вот к примеру захожу сюда подурачиться, написать какой нибудь бред, посмеяться, а у вас что не так?
всё таки эго твоё зашкаливает... репутация тает на глазах ))
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Alex Вт 09 Апр 2013, 16:05

ну я так и думал. Подурачиться можно и в другом месте, мне это совсем не нравится

Олежа, я седня с утра 0,75 принял, с часу или двух дня не пил, поел поспал, дела вот сейчас поделал, с каждым часом все хуже, банку коктейля вот выпил, хоть толку ноль. жду завтра с плохо скрываевым ммм ну вы поняли. Мотор пошаливает. а вчера было хорошо мне, дааа
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Dima77 Вт 09 Апр 2013, 16:51

не пил три месяца и блин сорвался! все что было хорошего в трезвости закончилось с первой рюмкой, опять себя обманул что смогу не похмеляться, АЛКОГОИЗМ не излечим!! надо отказываться от употребления на всегда, иначе капец!!

Dima77

Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Вт 09 Апр 2013, 17:03

Dima77 пишет:не пил три месяца и блин сорвался! все что было хорошего в трезвости закончилось с первой рюмкой, опять себя обманул что смогу не похмеляться, АЛКОГОИЗМ не излечим!! надо отказываться от употребления на всегда, иначе капец!!
Такая уж наша доля! Нюхать никак низзя!!!
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Вт 09 Апр 2013, 17:19

кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Вт 09 Апр 2013, 17:24

Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Ага, снесли репутацию... ))) цирк блин... зачем ?
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Вт 09 Апр 2013, 17:26

skif пишет:
Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Ага, снесли репутацию... ))) цирк блин... зачем ?
когда все таки Шива будет советоваться с другими прежде чем что то править?

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Вт 09 Апр 2013, 17:55

все на месте-как и было!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Алкоголь Вт 09 Апр 2013, 18:10

Я так думаю, что самая первая цель этого форума.........Это рассмешить абстинентиков pirat во всяком случае лучше смеяться чем страдать от похмелья....или страдать от похмелья и смеяться, в люом случае и то, и то хорошо. Вот поэтому я и здесь.
Например....я считаю, что самый лучший выход из запоя, это секс, и чем больше тем лучше. Тоисть, взбирается мужичок на бабёшку и начинает её оприходовать...вывод? Был похмел и не его, весь вышел, через порево... jocolor
А что я не прав?
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Alex Вт 09 Апр 2013, 18:20

Алкоголь пишет: Я так думаю, что самая первая цель этого форума.........Это рассмешить абстинентиков pirat во всяком случае лучше смеяться чем страдать от похмелья....или страдать от похмелья и смеяться, в люом случае и то, и то хорошо. Вот поэтому я и здесь.
Например....я считаю, что самый лучший выход из запоя, это секс, и чем больше тем лучше. Тоисть, взбирается мужичок на бабёшку и начинает её оприходовать...вывод? Был похмел и не его, весь вышел, через порево... jocolor
А что я не прав?
Ты больной. хуже меня.
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Alex Вт 09 Апр 2013, 18:22

skif пишет:
Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Ага, снесли репутацию... ))) цирк блин... зачем ?
вроде все норм. ну не я баловался точно
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор eklmn Вт 09 Апр 2013, 18:24

А что я не прав?
смеятся ??? радоваться ???
У тебя была ситуация что дохлый валяешься...
То что такие сныснятся что волосы начинают шевелится...
Что пошевелится большно...
Что психи - *нецензурная брань* как...
Что собрав в кулак оставшееся, - сил едва хватает - доползти до унитаза и проблюватся....
Что такое интоксикация....
Тремор....
Что пьешь через силу....
Все это бутофория, и я думаю что никому тут не до смеха....
Что откладываешь неизбежный выход из этой херни - лишней рюмкой, пивом , неважно чем....
Что на бабу в таком состоянии - бля да хер не будет стоять о чем тут все говорят...
Не надо нести опять чушь, оптимизм... - да он сдох после 2го литра......
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор eklmn Вт 09 Апр 2013, 18:27

алко, если ты решил что тут цирк и можно повеселится, - ошибся адресом - честно....
eklmn
eklmn
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 285
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-02-23
Откуда : Бишкек

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Вт 09 Апр 2013, 19:26

Ни хера после порева похмелье не проходит. Если неделю херачил, то точно сексом не вылечишься. Совместить секс с тонким опохмелятором возможно, но опохмелятор опять же оттяжка расплаты.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Alex Вт 09 Апр 2013, 20:04

в городе было много собак бездомных. пишут что 20 тысяч. еще на днях были, теперь нет. как и бомжей и ям на дорогах. ждет город царя. мы живем в эпоху развитой демократии. буду ждать людей в штатском ...
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор vadim... Вт 09 Апр 2013, 20:24

Добрый вечер.а кому уже почти что утро....Токо припёрся.Седня у нас Ералаш чуть не с мордобоем...Не важно,буквы жалко тратить на описание этого идиотизма...
Серёж(Алко),вот не знаю как кому,а мне читать твои бредни просто противно...Никого не надо здесь "смешить",т.б.,своими плоскими шутками...Тут с ЁКЛМН согласен на все 100...Нечего сказать?Лучше промолчи....
Лёх,ты там поновой лакаешь свои странные смеси?Это чтоб углекислый газ основательнее алкоголь в кровь загнал?Береги себя.Второй день с переходом на третий чреват,сам знаешь.....
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Вт 09 Апр 2013, 22:25

Мне кажется что Алко еще далек от нашего состояния,когда в туалет ходишь посцать и можно спичку подносить,а если по большому то после не один освежитель не справится.Или когда ложишься спать а сон не идет хотя спать охото так что валишься с ног и если все-таки вырубился то сниться ад такой что Стивен Кинг позовидует.Проснулся точнее очнулся а прошло то 30-40 минут.Можно снимать постель и идти выжимать пол ведра пота.Потом лежишь уставился в потолок и слышешь как стучит сердце а мысли а вдруг остановится и опять страх и паника.На утро начинаешь что-то делать а мозги не варят не хера и если что-то получается то это благодаря тому что руки запомнили как и что а голова там еще .И так в течении недели.Какой сэкс в таком состоянии-бред.
Вот если один бокал шампуня тогда можно через пол часа и покувыркаться.А после недельного запоя когда голова работает только в 8-00 где бы взять и за что тебя хоть самого е..и все по х...ну. affraid
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор vadim... Вт 09 Апр 2013, 22:37

sableson пишет:Мне кажется что Алко еще далек от нашего состояния,когда в туалет ходишь посцать и можно спичку подносить,а если по большому то после не один освежитель не справится.Или когда ложишься спать а сон не идет хотя спать охото так что валишься с ног и если все-таки вырубился то сниться ад такой что Стивен Кинг позовидует.Проснулся точнее очнулся а прошло то 30-40 минут.Можно снимать постель и идти выжимать пол ведра пота.Потом лежишь уставился в потолок и слышешь как стучит сердце а мысли а вдруг остановится и опять страх и паника.На утро начинаешь что-то делать а мозги не варят не хера и если что-то получается то это благодаря тому что руки запомнили как и что а голова там еще .И так в течении недели.Какой сэкс в таком состоянии-бред.
Вот если один бокал шампуня тогда можно через пол часа и покувыркаться.А после недельного запоя когда голова работает только в 8-00 где бы взять и за что тебя хоть самого е..и все по х...ну. affraid
Это уж точно...Когда вскидываешься весь мокрый и первая мысль:"Осталось ли ещё чо,а то сдохну..."...Какой там сэкс,блядь...Нефиг глупости писать,утомило...
Это еще хорошо,что я в адеквате щас,а то ,если бы меня в ТАКОМ состоянии "пошутили" ,ответил бы ,что в прозе,что в стихах(Лёха бы обзавидовался))).....
vadim...
vadim...
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3022
Репутация : 15
Дата регистрации : 2013-01-07
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 04:59

Alex пишет:
skif пишет:
Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Ага, снесли репутацию... ))) цирк блин... зачем ?
вроде все норм. ну не я баловался точно
Лёш да я всё поправил. Кое у кого ручки чешутся.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 05:02

vadim... пишет:
sableson пишет:Мне кажется что Алко еще далек от нашего состояния,когда в туалет ходишь посцать и можно спичку подносить,а если по большому то после не один освежитель не справится.Или когда ложишься спать а сон не идет хотя спать охото так что валишься с ног и если все-таки вырубился то сниться ад такой что Стивен Кинг позовидует.Проснулся точнее очнулся а прошло то 30-40 минут.Можно снимать постель и идти выжимать пол ведра пота.Потом лежишь уставился в потолок и слышешь как стучит сердце а мысли а вдруг остановится и опять страх и паника.На утро начинаешь что-то делать а мозги не варят не хера и если что-то получается то это благодаря тому что руки запомнили как и что а голова там еще .И так в течении недели.Какой сэкс в таком состоянии-бред.
Вот если один бокал шампуня тогда можно через пол часа и покувыркаться.А после недельного запоя когда голова работает только в 8-00 где бы взять и за что тебя хоть самого е..и все по х...ну. affraid
Это уж точно...Когда вскидываешься весь мокрый и первая мысль:"Осталось ли ещё чо,а то сдохну..."...Какой там сэкс,блядь...Нефиг глупости писать,утомило...
Это еще хорошо,что я в адеквате щас,а то ,если бы меня в ТАКОМ состоянии "пошутили" ,ответил бы ,что в прозе,что в стихах(Лёха бы обзавидовался))).....
Алко над нами стебётся просто.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор 123 Ср 10 Апр 2013, 07:28

Приветы всем!
Алекс-как ты?
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Ср 10 Апр 2013, 08:01

ДимоН пишет:Приветы всем! Алекс-как ты?
Дароф, дароф! И усем дароф!
2 дня осталось и съёб ))
Да чё-то Лёша не пишет, надеюсь не 3-я часть дорожных войн... после таких закидок - я уж точно был бы либо на стакане, либо подыхал, о работе речи идти не могло бы вовсе... но надеюсь Лёха сибиряк ещё тот, на ногах щас и разгребает свои завалы!
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 37 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 08:15

Всем утро доброе а кому уже день!
Леша должен выкорапкаться и с состоянием и с работай.
Все будет -хорошо. Very Happy
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения