Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериал. Серия 11

+14
Алкоголь
eklmn
Васян
анатолий
sableson
Скиф
123
vadim...
Шива
Sergey777
Alex
КОТ-РЫБОЛОВ
Михаил
Gala55
Участников: 18

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 08:15

Всем утро доброе а кому уже день!
Леша должен выкорапкаться и с состоянием и с работай.
Все будет -хорошо. Very Happy

sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Дата регистрации : 2011-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 10 Апр 2013, 08:16

Салют. За бортом 0. Солнце. sunny Дрых с 22:30 до 8:00. Окончательный ввод в строй. Very Happy

Да, не есть гуд стебацца тут. Пусть над коалами стебёцца, они тоже мутные.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Васян Ср 10 Апр 2013, 08:25

всем привет! а у нас так вообще дело к вечеру
Васян
Васян

Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 42
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Ср 10 Апр 2013, 08:31

Васян пишет:всем привет! а у нас так вообще дело к вечеру
Васян, снега спали (хотя бы по первый этаж Surprised ) ?
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Васян Ср 10 Апр 2013, 08:39

ой не хочу я снега больше!, у нас сейчас дороги после зимы пипец, все разбиты, город наш засран и уныл
Васян
Васян

Сообщения : 80
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 42
Откуда : Петропавловск-Камчатский

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 08:41

Васян пишет:всем привет! а у нас так вообще дело к вечеру
Привет Васян во у вас 2 дня до выходных а у нас три.Вот такая жизнь......
Снега у нас тоже еще море за городом по колено.Сегодня днем +5 а завтра +10 обещают -поплывем...
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 08:45

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Салют. За бортом 0. Солнце. sunny Дрых с 22:30 до 8:00. Окончательный ввод в строй. Very Happy

Да, не есть гуд стебацца тут. Пусть над коалами стебёцца, они тоже мутные.
всем привет! Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 10 Апр 2013, 08:45

Васян пишет:ой не хочу я снега больше!, у нас сейчас дороги после зимы пипец, все разбиты, город наш засран и уныл

Не у тебя одного такая фигня. У нас дорог ваще нет после зимы. А осенью были более-менее. Срач да, подснежники вылазят в виде бутылок всяких. Когда гарнизон был, городок был поделен на участки, порядок наводили регулярно, а щас похерено всё, дворники тока у домов шуршат, а чуть подальше отойдёшь - жопища.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 08:51

Михаил пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Салют. За бортом 0. Солнце. sunny Дрых с 22:30 до 8:00. Окончательный ввод в строй. Very Happy

Да, не есть гуд стебацца тут. Пусть над коалами стебёцца, они тоже мутные.
всем привет! Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Миша привет!
А что такое?
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Скиф Ср 10 Апр 2013, 09:02

Михаил пишет:Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Я тож после этих комиссий, когда искыляли всего на той неделе, сказали, что глюкоза и холестерин на предельной норме, в норме, но уже край, типа посоветовали расстаться со всеми вредными привычками - курево, синька, тада всё прийдёт само в норму... как-то так
А тебе, Миша, чё сказали ?
Скиф
Скиф
Модератор

Сообщения : 3630
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 41
Откуда : Из поднебесной
Работа/Хобби : Компы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 09:37

skif пишет:
Михаил пишет:Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Я тож после этих комиссий, когда искыляли всего на той неделе, сказали, что глюкоза и холестерин на предельной норме, в норме, но уже край, типа посоветовали расстаться со всеми вредными привычками - курево, синька, тада всё прийдёт само в норму... как-то так
А тебе, Миша, чё сказали ?
жировой гипотоз печени! если не остановиться то будет цирроз,не сразу конечно,но с водкой прийдется распрощаться навсегда! бля лечил одно а наковыряли совсем другое.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 10 Апр 2013, 09:53

А к врачам стоит тока попасть, возьмут в оборот и хана.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор 123 Ср 10 Апр 2013, 09:58

Михаил пишет:
skif пишет:
Михаил пишет:Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Я тож после этих комиссий, когда искыляли всего на той неделе, сказали, что глюкоза и холестерин на предельной норме, в норме, но уже край, типа посоветовали расстаться со всеми вредными привычками - курево, синька, тада всё прийдёт само в норму... как-то так
А тебе, Миша, чё сказали ?
жировой гипотоз печени! если не остановиться то будет цирроз,не сразу конечно,но с водкой прийдется распрощаться навсегда! бля лечил одно а наковыряли совсем другое.

к какому врачу ходил? чо сдавал?
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 09:58

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:А к врачам стоит тока попасть, возьмут в оборот и хана.
да я сам в шоке! блин согласился на обследование(жена уговорила). а может и к лучшему!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 09:59

ДимоН пишет:
Михаил пишет:
skif пишет:
Михаил пишет:Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Я тож после этих комиссий, когда искыляли всего на той неделе, сказали, что глюкоза и холестерин на предельной норме, в норме, но уже край, типа посоветовали расстаться со всеми вредными привычками - курево, синька, тада всё прийдёт само в норму... как-то так
А тебе, Миша, чё сказали ?
жировой гипотоз печени! если не остановиться то будет цирроз,не сразу конечно,но с водкой прийдется распрощаться навсегда! бля лечил одно а наковыряли совсем другое.

к какому врачу ходил? чо сдавал?
кровь на биохимию(из вены)

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 10:00

Михаил пишет:
ДимоН пишет:
Михаил пишет:
skif пишет:
Михаил пишет:Прохожу обследование,кажетсо я свою норму по алкоголю,в этой жизни выполнил. Ну ничего-жизнь продолжается. Лёше скорейшего выздоровления.
Я тож после этих комиссий, когда искыляли всего на той неделе, сказали, что глюкоза и холестерин на предельной норме, в норме, но уже край, типа посоветовали расстаться со всеми вредными привычками - курево, синька, тада всё прийдёт само в норму... как-то так
А тебе, Миша, чё сказали ?
жировой гипотоз печени! если не остановиться то будет цирроз,не сразу конечно,но с водкой прийдется распрощаться навсегда! бля лечил одно а наковыряли совсем другое.

к какому врачу ходил? чо сдавал?
кровь на биохимию(из вены)
а врач который направил невролог-я вообше с травмой головы лечился сначало,а теперь оказца надо на диету садиться.

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 10:01

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:А к врачам стоит тока попасть, возьмут в оборот и хана.
золотые слова! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 10 Апр 2013, 10:12

Миха, а у тебя не спрашивали какие продукты ты хаваешь? Или тока про бухло спросили?
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 10:17

КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Миха, а у тебя не спрашивали какие продукты ты хаваешь? Или тока про бухло спросили?
а про бухло они и не спрашивали. терапевт посмотрел анализы и сказал что можно кушать ,а что нет. и что ожирение печени небольшое. про алкоголь так мельком -типа-" ну вы сами понимаете ,что алкоголь из употребления исключить". как была рада жена!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор КОТ-РЫБОЛОВ Ср 10 Апр 2013, 10:20

Михаил пишет:
КОТ-РЫБОЛОВ пишет:Миха, а у тебя не спрашивали какие продукты ты хаваешь? Или тока про бухло спросили?
а про бухло они и не спрашивали. терапевт посмотрел анализы и сказал что можно кушать ,а что нет. и что ожирение печени небольшое. про алкоголь так мельком -типа-" ну вы сами понимаете ,что алкоголь из употребления исключить". как была рада жена!

Представляю ( я про жену ). Я тебе скажу так, в первую очередь надо за жрачкой следить. А выпивать иногда ничё страшного, но водку лучше, пиво нахер сразу исключить.
КОТ-РЫБОЛОВ
КОТ-РЫБОЛОВ
Запойный Ганеша

Сообщения : 4739
Репутация : 17
Дата регистрации : 2012-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Алкоголь Ср 10 Апр 2013, 10:31

vadim... пишет:
sableson пишет:Мне кажется что Алко еще далек от нашего состояния,когда в туалет ходишь посцать и можно спичку подносить,а если по большому то после не один освежитель не справится.Или когда ложишься спать а сон не идет хотя спать охото так что валишься с ног и если все-таки вырубился то сниться ад такой что Стивен Кинг позовидует.Проснулся точнее очнулся а прошло то 30-40 минут.Можно снимать постель и идти выжимать пол ведра пота.Потом лежишь уставился в потолок и слышешь как стучит сердце а мысли а вдруг остановится и опять страх и паника.На утро начинаешь что-то делать а мозги не варят не хера и если что-то получается то это благодаря тому что руки запомнили как и что а голова там еще .И так в течении недели.Какой сэкс в таком состоянии-бред.
Вот если один бокал шампуня тогда можно через пол часа и покувыркаться.А после недельного запоя когда голова работает только в 8-00 где бы взять и за что тебя хоть самого е..и все по х...ну. affraid
Это уж точно...Когда вскидываешься весь мокрый и первая мысль:"Осталось ли ещё чо,а то сдохну..."...Какой там сэкс,блядь...Нефиг глупости писать,утомило...
Это еще хорошо,что я в адеквате щас,а то ,если бы меня в ТАКОМ состоянии "пошутили" ,ответил бы ,что в прозе,что в стихах(Лёха бы обзавидовался))).....
Ну и зачем пить до такой степени? Голова ведь есть на плечах, или на ошибках не учитесь? А то создаётся такое ощущение, что в вас силком вливают.
Вечером выпили, закусили, утром встали, сразу в душ, завтрак и чем то себя займите, нахрен бежать за очередной бутылкой
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Алкоголь Ср 10 Апр 2013, 10:37

Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Михаил вы одержимы. Вы с какой ко навязчивой манией, понижать мне репутацию Very Happy Вы разве ещё не поняли? мне на самом деле вообще наплевать какая у меня будет репутация здесь. Хочется вам её понижать действуйте, хочется вам меня банить, баньте, главное, что-бы вам это доставляло удовольствие....незнаю может вы таким образом самоутверждаетесь, или это вам помогает думать о себе лучше. Если так, то даже буду рад вам помочь
Алкоголь
Алкоголь
Юный алкобрат
Юный алкобрат

Сообщения : 157
Репутация : -30
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 10:38

Алкоголь пишет:
vadim... пишет:
sableson пишет:Мне кажется что Алко еще далек от нашего состояния,когда в туалет ходишь посцать и можно спичку подносить,а если по большому то после не один освежитель не справится.Или когда ложишься спать а сон не идет хотя спать охото так что валишься с ног и если все-таки вырубился то сниться ад такой что Стивен Кинг позовидует.Проснулся точнее очнулся а прошло то 30-40 минут.Можно снимать постель и идти выжимать пол ведра пота.Потом лежишь уставился в потолок и слышешь как стучит сердце а мысли а вдруг остановится и опять страх и паника.На утро начинаешь что-то делать а мозги не варят не хера и если что-то получается то это благодаря тому что руки запомнили как и что а голова там еще .И так в течении недели.Какой сэкс в таком состоянии-бред.
Вот если один бокал шампуня тогда можно через пол часа и покувыркаться.А после недельного запоя когда голова работает только в 8-00 где бы взять и за что тебя хоть самого е..и все по х...ну. affraid
Это уж точно...Когда вскидываешься весь мокрый и первая мысль:"Осталось ли ещё чо,а то сдохну..."...Какой там сэкс,блядь...Нефиг глупости писать,утомило...
Это еще хорошо,что я в адеквате щас,а то ,если бы меня в ТАКОМ состоянии "пошутили" ,ответил бы ,что в прозе,что в стихах(Лёха бы обзавидовался))).....
Ну и зачем пить до такой степени? Голова ведь есть на плечах, или на ошибках не учитесь? А то создаётся такое ощущение, что в вас силком вливают.
Вечером выпили, закусили, утром встали, сразу в душ, завтрак и чем то себя займите, нахрен бежать за очередной бутылкой
Ну вот вполне адекватный ответ! плюсую!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор Михаил Ср 10 Апр 2013, 10:39

Алкоголь пишет:
Михаил пишет:кому из модераторов не понравилась репутация на форуме? я даже предполагаю кому. молодцы ребята так держать.
Михаил вы одержимы. Вы с какой ко навязчивой манией, понижать мне репутацию Very Happy Вы разве ещё не поняли? мне на самом деле вообще наплевать какая у меня будет репутация здесь. Хочется вам её понижать действуйте, хочется вам меня банить, баньте, главное, что-бы вам это доставляло удовольствие....незнаю может вы таким образом самоутверждаетесь, или это вам помогает думать о себе лучше. Если так, то даже буду рад вам помочь
ты че ко мне пристал с банами. читай форум внимательней!

Михаил
Параболан

Сообщения : 1618
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 11:12

У меня иногда тоже под правым ребром( похоже как печенка) бывает ноет.Надо сходить тоже сдать анализ.
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сериал. Серия 11 - Страница 38 Empty Re: Сериал. Серия 11

Сообщение автор sableson Ср 10 Апр 2013, 11:14

Для АЛКО
Алко а сколько тебе лет если не секрет??
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения