Выход из запоя или сказка о потеряном времени...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната. Часть 3

+17
КОТ-РЫБОЛОВ
Dima77
Выпивоха
Васян
Михаил
Gala55
анатолий
Маша
maxrs
Богдан
Шива
sableson
123
олег 1979
Lesnoy
Sergey777
Alex
Участников: 21

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Пт 25 Май 2012, 17:07

Бляяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!
с пива соскочит неимогую.
дайте мне яду......

Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Пт 25 Май 2012, 17:17

дамы и господа , командир корабля пилот первого класса самолета" в никуда " приветствует вас. наш полет проходит на высоте десять тысяч сто метров , расчетное время в пути.........короче я опять в говно третий день.
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Пт 25 Май 2012, 17:25

Макс давай вызовем друг друг друга на дуэль.
Я я выбираю макмиллан 50



хотть страдания уйдут...
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Alex Пт 25 Май 2012, 17:26

Shocked
Alex
Alex
Модератор

Сообщения : 2573
Репутация : 28
Дата регистрации : 2011-06-17
Возраст : 45
Откуда : Байкал

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор олег 1979 Пт 25 Май 2012, 17:35

всё будет хорошо
олег 1979
олег 1979

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Пт 25 Май 2012, 19:47

продержался весь день трезвым

хреновато до сих пор

но уже открыл пивко)))))))))))))))))))))
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Пт 25 Май 2012, 20:39

на чего??? я стреляю хорошо боюсьпроиграешь. да и в тебя стрелять рука не поднимется....
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Пт 25 Май 2012, 20:40

я выпил уже 2 по 0,5.....еще 2 есть
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Пт 25 Май 2012, 21:50

2 по нольпять пива?

так этож капля

я усосал уже 2 литра, светлого


и тока щас почуствовал нормально cheers
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор sableson Пт 25 Май 2012, 22:57

Макс пора линейку переделывать pirat
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Сб 26 Май 2012, 04:01

уже 2 по 0,5 водки....
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Сб 26 Май 2012, 04:04

*нецензурная брань* я в говно......где я не знаю, но тут инет есть
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор олег 1979 Сб 26 Май 2012, 04:12

дождь не дал работать, приехал домой. что б снять стресс. ну сами понимаете. короче первая сотка уже провалилась. есть как то не тянет. пошёл вторую наливать. и наверное в люлю. а вы там поаккуратней. давайте выплывайте. или снижайте дозу. сам боюсь что б по серьёзному не уплыть. но напрягают так что если не принять. то спать нереально. лежу а в башке одна работа, да ну его короче. пойду налью
олег 1979
олег 1979

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор maxrs Сб 26 Май 2012, 04:23

бляяяя .... не спится проснулся сниться война. чо за херь
maxrs
maxrs
Модератор

Сообщения : 669
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-06-11
Возраст : 43
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор олег 1979 Сб 26 Май 2012, 04:59

а ты как будто не знаешь. что это за хрень. у меня уже 300 бултыхается
олег 1979
олег 1979

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор sableson Сб 26 Май 2012, 07:53

Макс и кто победит напиши.
sableson
sableson
Заслуженный Алкодестройер

Сообщения : 3407
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-06-25
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Сб 26 Май 2012, 10:24

я болле менее

выпивать до вечера не планирую

Макс- выплывай давай
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Маша Сб 26 Май 2012, 10:50

Богдан пишет:Привет всем!Вот всё-таки интересно,существует ли идеальная формула выхода из запоя?Я имею ввиду,формула выхода максимально комфортного(если это уместное слово в данной ситуации),и подходящая практически всем...Может,мы в очередной раз поделимся своими,так сказать,наработками в этой области?Хотя,об этом,конечно,уже писано-переписано...Я не уверен,но мне кажется,что универсальный способ существует,как только его разработать или вычленить из массы информации?Давно известно,что выходить необходимо почти "на сухую",в крайнем случае,с осторожностью используя водку или коньяк,отвергнув при этом все остальные напитки(включая пиво).А вот как разобраться со всем остальным?Дело в том,что выход из запоя настолько неприятная штука(я не говорю про обычное похмелье после разовой пьянки),что кажется,не помогает и не форсирует процесс вообще ничего.Я много чем пользовался в своё время,но ничего не помогало сколько-нибудь существенно.Даже капельница,если и помогает,то весьма условно и незначительно.Про глицин,пропротен и активированный уголь даже и говорить не стоит.Я пользовался энтеросгелем для очищения(полифепан пока не использовал),в помощь мозгу раньше пил ноотропил,потом перешел на ноопепт,ибо последний эффективней.Для восполнения электролитов пил гидрокарбонатную минералку(обычную воду пить смысла нет).Воду лучше пить холодную,если тошнит - грызть и глотать лёд.Недавно я узнал про"шипучку"(вода,сода и уксус),говорят - помогает,не знаю,не пробовал,может быть.Периодически полезно с"едать по столовой ложке натурального(настоящего!)мёда.Конечно,неплохо бы ещё пить настоящий рассол,капустный или огуречный,да где же его взять,кругом только маринованные огурцы продаются,а маринад не нужен в данном случае совершенно.Для запуска цикла Кребса,я пил свежевыжатый лимонный сок и таблетки янтарной кислоты или лимонтар,тоже неплохо...Аспирин,чтобы разжижить кровь,и,тем самым,помочь сердцу.Если сердце давит,хорошо выпить корвалол или валокордин,они также успокаивают немного...Если плохо совсем,то можно выпить алкоголь,но,желательно,в виде настойки пустырника и валерианы(это лучше,чем водки-коньяки).Я сливал сразу два пузырька пустырника в стакан,добавлял туда треть пузырька корвалола,немного минералки и всё.Коктейль получался неплохой,на некоторое время дающий облегчение.Витамины пил,само собой,но витамины и янтарную кислоту я и так пью практически постоянно(курсами).Конечно,если есть силы,неплохо бы поколоть себе мильгамму,так как витамины группы"Б"хорошее подспорье,особенно для эмоционального фона.Ну,глицин тоже можно и нужно,наверное.Причем,как семечки,две-три таблетки глицина не дадут вообще никакого эффекта.При всём при этом нужно всё время себя чем-то занимать,смотреть комедии,читать книги(телевизор смотреть крайне нежелательно,но его вообще смотреть никогда не стоит).На второй(или на третий)день желательно собрать свою жопу в кулак,принять душ(лучше контрастный)и потащить её на улицу,гулять.Через силу,еле-еле,но погулять,подвигаться,подышать свежим воздухом,осознать,что жизнь продолжается,всем на вас наплевать(никому нет дела,что вы после запоя,и никто на вас не смотрит и не осуждает,как ни сложно в это поверить)ничего не изменилось и мир в тартарары не провалился.После этого знаменательного выхода"в свет",можно выпить пару яиц и бульон(только не из кубиков).Также неплохо пить томатный сок с табаско,кровь"заиграет"и хорошо пропотеешь.Необходимо помнить,что энтеросгель,полифепан или активированный уголь не нужно ни с чем мешать,ни с едой,ни с лекарствами,ни с алкоголем,только натощак.И самое главное - помнить и осознавать,что это состояние не вечно,что это пройдет(как и всё на свете).Но,при всём желании,три дня на это уйдёт,как минимум.В общем,как-то так.Прошу добавлять свои наблюдения и благоприобретённые навыки в борьбе с этим нелёгким(мягко говоря)состоянием.


Привет Богдан, я делала все тоже самое, правда про 2 флакона пустырника не знала, по-моему хороший вариант, НО последний раз я сама отойти не смогла, пришлось ехать в "санаторий" на 2 дня ( я до этого про нее тут писала), а это 13 тыщ (((( До сих пор жаба душит ((( Но у меня в прямом смысле начинались приступы паники, я их вообще контролировать не могла, ничего из таблеток не помогало, я сидеть не могла, лежать не могла, читать и смотреть что-то по ящику тоже не могла, металась по квартире и помогало только принятие хорошей дозы спиртного, то есть выйти не получилось, блин. Хотя раньше перетерпеть получалось.
А там выход получился достаточно легко, сразу капельницу, потом сон, потом по мере состояния таблетки разные, уколы, опять капельница, плюс там такие как ты рядом ходят, вместе курят, обедают, люди все нормальные, адекватные, с такой же проблемой, т.е. есть с кем поговорить, отвлечься. Да и отвлекаться особо если честно не от чего, состояние более менее нормальное, чуть где-нибудь кольнет бежишь к врачу - он тебе либо таблеточку, либо укольчик. Вообщем почти курорт Laughing
Но поподать на 13 тысяч, если честно, после того раза мне пока не особо хочется No , поэтому стараюсь сдерживаться по мере сил


Последний раз редактировалось: Мария (Сб 26 Май 2012, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Богдан Сб 26 Май 2012, 13:21

Привет,Мария!Да я как бы и не совневаюсь в чудодейственном способе выхода из запоя с помощью специалистов "Светланы",но данный способ подходит далеко не всем(включая москвичей)в силу своей высокой стоимости...Не знаю,у кого как,но лично у меня вообще никогда не бывает свободных 13-ти тысяч,не говоря уж о финасовом состоянии после запоя.Эта сумма - практически половина моего месячного заработка,и к завершению запоя у меня нет денег даже на аптеку,не говоря о том,чтобы вызывать нарколога с капельницей,или вообще шиковать в санаториях...Мы вроде бы говорим о том,как именно в домашних условиях максимально быстро,эффективно и безболезненно выйти из запоя...Но я никоим образом не спорю с Вами,безусловно,при наличии определённой суммы,выход из запоя значительно упрощается,впрочем,как и любая другая проблема...
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Шива Сб 26 Май 2012, 13:33

Да знавал я одного индивида, который и по боле тыщи баксов отваливал за сутки "такого лечения" - итога НИКАКОГО!.
Кстати прием препраты были засекречены и не открывались названия ноу хау типа бля..
Ну дня за три приведет себя в порядок- а через 10 дней опять все по новой. А ныне царствие ему небесное...
А посты Марии уж очень смахивают на скрытую рекламу.
Вот бы выписной эпикриз глянуть, это другое дело... ,кстати Мария вам дали его на руки при выписке, чтобы там все ходы были записаны?
Шива
Шива
Гуру модератор

Сообщения : 3932
Репутация : 33
Дата регистрации : 2011-07-28
Откуда : Арупалока

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Маша Сб 26 Май 2012, 14:20

Не, никакой рекламы...название уже из сообщения убрала, да и я думаю их полно по Москве таких "санаториев". Ничего на руки при выписке не дали, отпустили с богом )), да и мне пофиг на тот момент было, главное отошла более-менее и домой быстрей. Но я надеюсь у меня это единичный случай, просто описала опыт пребывания в таком заведении, по 13 тыщ отваливать больше желания нет!!

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор олег 1979 Сб 26 Май 2012, 14:25

за свои же деньги своё здоровье губим. парадокс
олег 1979
олег 1979

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Маша Сб 26 Май 2012, 14:45

Я еще к чему это написала - у меня все время какие-то разные выходы получаются, т.е. нет стандартного варианта выхода. Например, один раз я весь день сидела на улице, пила потихоньку пиво и не переставая разговаривала по телефону с сестрой, чтоб отвлечься от состояния, тепло было, хорошо, солнышко, птички поют, к вечеру пришла домой уже более-менее человеком, даже поспать получилось. А как-то на таблетках всю ночь тряслась перед телевизором, не могла все никак утра дождаться. А вот в этот раз совсем хреново было, ничего не помогало, у подруги недельку весело погуляли No , пришлось ехать и бабки отваливать, иначе бы я думаю кранты. Вообщем чем дальше в лес...и не хрена ведь не учит...

Маша

Сообщения : 33
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор олег 1979 Сб 26 Май 2012, 14:56

это точно. ни свои ни чужие ошибки в этом деле не учат. вроде и понимаем всё и знаем что и как будет и один хрен это делаем
олег 1979
олег 1979

Сообщения : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор Богдан Вс 27 Май 2012, 09:07

олег 1979 пишет: за свои же деньги своё здоровье губим. парадокс
Люди вообще довольно часто подвергают здоровье и жизнь опасности за свои деньги,это как раз не новость.Другое дело,что алкоголь сам по себе довольно убогое средство получения удовольствия.Я,конечно,не знаю,у кого как,но лично мне он мало что даёт...Наверное,я становлюсь(вернее-становился) немного веселее и раскованнее,но не более того.К тому же постоянное употребление алкоголя существенно ограничило круг моего общения.Если раньше были какие-то приятели,были друзья детства,и вместе мы организовывали периодические пьянки-гулянки и просто ежедневное распитие пива,то потом(постепенно,конечно)всё изменилось.Жизнь на месте не стояла,время шло,менялись интересы,происходила переоценка ценностей,мы встречаться перестали,друзья переженились,дети родились ну и так далее...А я вот и в 25-ть лет и в 30-ть оставался на уровне 19-ти летнего,интересы особо не менялись и жизненный уклад тоже.Не очень здорово получилось,но кто же знал-то,туповатый я,наверное,или взрослею слишком медленно.Новые друзья не появились,и уже давно употребление алкоголя(у меня)не связано с каким-то весельем,шумными компаниями и праздником,а сводится к тупому и безрадостному"накачиванию"перед монитором компьютера в полном одиночестве.Выглядит не слишком заманчиво,верно?Зависимость растёт,при этом алкоголь,со временем обходится всё дороже,забирая очень многое,но практически ничего не отдавая взамен.Нарушается,так сказать,баланс цены и качества.Если раньше он давал какую-то радость,веселье,повышал коммуникацию и так далее,то постепенно эти плюсы сошли на нет...Я хочу сказать,что алкоголь забирает не только здоровье(его отнимают очень многие вещи,например,ежедневное употребление колбасы Very Happy ),он забирает вообще всё,отнимает саму судьбу у человека(лишает хорошей работы,разрушает семью,отнимает любимых людей,друзей и так далее),при этом не давая взамен вообще ничего,кроме мимолётного и не слишком интенсивного удовольствия от ПЕРВЫХ нескольких рюмок и не более того.Но человек продолжает с завидным упорством хранить ему верность.Вот в этом и заключается парадокс.
Богдан
Богдан
Опытный Алкомэн
Опытный Алкомэн

Сообщения : 220
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 47
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната. Часть 3 - Страница 2 Empty Re: Общая комната. Часть 3

Сообщение автор 123 Вс 27 Май 2012, 10:51

Привет всем

я выплыл, состояние нормал, алкотестер с утра показал 0

завтра на работу, вечерком децл пивка хлебну и все!

Где Макс? как он?
123
123
Пивной маньяк

Сообщения : 3158
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-01-05
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения